20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 70 бочек с квасом появится летом на улицах Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
coca cola
5 мая 2011 в 15:30

вай какой новость радость=и полные штаны бочки с квасом вай как хорошо.

правдаматка
5 мая 2011 в 15:43

Года 2 назад был случай когда в такой бочке обнаружили бомжа мертвого (залез ночью ненароком - его и залили квасом , заправили бочку... через полдня только обнаружили потом, когда квас почему-т не наливался людям...)
и плохо моют эти бочки , червячки попадаются((((

ФУУУУУУ
5 мая 2011 в 15:52

наша раша РУЛЕЗ

Свиноматка
5 мая 2011 в 15:54

Антиреклама фанте спрайт кока кола швепс пейте наш прокищый квас таищи.............

квасоман
5 мая 2011 в 16:46

про бомжа это супер...в бутылках буду покупать квасок, туда не залезет

AstaCrazy
5 мая 2011 в 16:59

квасоман, а кому извесно, что на розливе в цистернах???было лето, когда из таких вот бочек крыс вылавливали, червячков, жучков, и про бомжа тоже было такое...страшно вообще...лучше водичку из под крана...

обожательквасазарулем
5 мая 2011 в 17:20

и еще дополнительно 70 постов ДПС рядом с бочками - у нас же теперь 0 промилле - выпил квасу за рулем - лишился прав на пару лет

интересно, аж жуть
5 мая 2011 в 18:31

ну-ка откройте тайну, куда девают не закончившийся квас из некоторых бочек по городу, а, неужели выливают деньги в канализацию, ну да наверно в стоимость литра входит который мы оплачиваем, развейте мои сомнения

Бульк Бульк
5 мая 2011 в 18:34

Лучше чистый СПИРТ он все обеззараживает на жаре самая круть.

Военный
5 мая 2011 в 21:10

Попробовал на днях Читинский квас из бочки на "десятке" . Такое пойло пить не советую! Вода водой. Для сравнения пробовал тот же квас из бутылки. Небо и Земля. Совсем заэкономились!

Галина Сергеевна
5 мая 2011 в 22:19

12 Военный
Согласна на все 100, сегодня купили доче стаканчик (традиция прошлого года - из сада домой, стаканчик кваса) - так все дружно поморщились, квас действительно разбавлен. Лучше наверно в бутылках покупать.

NUD
6 мая 2011 в 08:42

Там наверное , как в "совке" продавцы пару ведер воды бухнут и нормально. Им то до качества - пофиг, лишь бы себе в карман вечером лишка сунуть. ...хотя их тоже можно понять, но это не оправдание.

Сычь
6 мая 2011 в 08:51

Делаем квас сами!!!!! Дешевле, вкуснее и надежнее

Квасяра
6 мая 2011 в 09:06

В курсе что квас на солнце или в жаре нельзя долго держать даже в бочке, не помню сколько часов потом он начнет бродить и появляются всякие бактерии, а потом червяки, слизни и.т.п . И бочки все эти старые и никто их не моет не обрабатывает, если её распилить там черви и всякая гадость сам видел. Спрашивайте документы у продавца, когда и где наливали квас, прежде чем пить его. А то можно в инфекционную залететь.

курение убивает
6 мая 2011 в 15:39

Непокупайте этот квас этот из бочек)опарышей больше чем кваса ;D

Экскурсовод
6 мая 2011 в 16:42

Бочки моются, запрвляются и пломбируются. квас проверяется лабораторией. Если вы где-то купили разбавленный квас, позвоните на завод, скажите номер бочки, в каком месте стоит, приедет комиссия, отберет пробу и сделает анализ.
Про бомжа в бочке - полная ерунда, никогда такого не было.
Приглашаем всех на экскурсию на пивзавод, все покажем и расскажем, дегустацию проведем, сами все увидите, и как делают и наливают квас тоже. Просто позвоните по телефону 23-78-95 и запишитесь на экскурсию. Говорят же, что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Любитель выпить
6 мая 2011 в 19:14

сейчас уже 21-й век на дворе. а бочки это пережиток 30-х годов прошлого века.
Если уж продавать на розлив, так нужно как пиво в кегах, чтобы не было возможности разбавить и будет всё опломбировано и качество как бутылочное . А если брак попадётся, то возвращать не нужно всю бочку и проще притензии предъявить, и гигиена на высоте. Алкашам сделали кеги, а почему бы полезный напиток не продавать так ?

Экскурсовод
7 мая 2011 в 11:12

В кегах квас продается уже сейчас. а скоро будут и ролл - бары с квасом стоять в городе. В Иркутске, Улан-Удэ, Новосибирске - везде торгуют квасом из бочек.

вопрос
7 мая 2011 в 13:33

18 Экскурсовод, а что ж он то кислый, то сладкий, то вообще слов нет, раз так всё у вас красиво на словах, технология же одна, а вкус, цвет разный

AstaCrazy
7 мая 2011 в 14:39

Экскурсовод, складывается впечатление (это про экскурсии), что все вроде и рады стараться, да только получается у нас это как всегда - показушно...старые бочки совдеповских времен взяли и покрасили - отвлекли внимание...Что касается экскурсий, если мне прям щас приспичит посмотреть, то уж точно никто не ринется мне всё показывать!а к назначенному времени можно всё убрать...да и по одному человеку не выгодно водить - согласитесь)))мешает рабочему процессу!

Экскурсовод
11 мая 2011 в 08:42

Никто и не говорил про олного человека, группа из 10-15 человек, а наводить порядок для экскурсии слишком хлопотно,да и не угадаешь когда Вам приспичит. Лучше уж поддерживать порядок постоянно, как это у нас и делается.

Очевидец
15 мая 2011 в 11:39

А лично мне Читинский квас нравится и не нужно писать всякую ерунду, и распространять то, чего сами не видели, да и видеть не могли. Хотите пить воду- пейте! Это личное дело каждого, но и просто так другого топить не нужно!

неравнодушная
16 мая 2011 в 09:58

а интересно, производитель Квасяни и Читинского кваса готовы пригласить на экскурсию на своё "производство"? что все к этим бочкам прицепились? не хотите пить из бочек, покупайте тарный квас. Это личное дело каждого.

Очевидец
16 мая 2011 в 21:27

Читинские Ключи-готовы, выше даже телефоны сообщались.Сходите, посмотрите и будите пить квас из старых, проверенных, совдэпавских бочек, пить с удовольствием, как это делают работники Читинских Ключей и все с кем они общаются! Приятного Вам аппетита и жаркого лета!