СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парад, концерты и демонстрация фильма пройдут в Чите в честь Дня Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
куку
8 мая 2011 в 13:47

Но увы...увидят это избранные.

золушка
8 мая 2011 в 14:20

да уж...не протолкнешься завтра(((...а посмотреть так хочется.....

Натуля
8 мая 2011 в 15:41

Да уж:(Все равно пойду!
А как насчет перекрытых дорог?Какие и со скольки до скольки?

МеДвЕжОнОк
8 мая 2011 в 16:01

натуля
целый день будут перекрыты дороги кроме тролейбусов

Натуля
8 мая 2011 в 18:38

МеДвЕжОнОк,спасибо большое!

Ellebore
8 мая 2011 в 19:19

а простых смертных пустят?

Баирка
8 мая 2011 в 19:22

теракта бы не было, а то в том году че происходило....

Светланка
8 мая 2011 в 19:44

простые смертные смогут понаблюдать со стороны на парад.а на стадион СКА так можно и не мечтать попасть!:(

lari
8 мая 2011 в 20:06

Люди, где будет салют???????

kuku
8 мая 2011 в 20:44

А в чем дело, объясните ситуацию, почему не пустят никого, почему только избранные?

чудеса в решете
8 мая 2011 в 21:53

lari, салют будет в небе)))
я тоже не понимаю, почему все пишут про какую-то избранность, на СибВО может попасть любой, мы всей семьёй пешком притопаем, сегодня гуляли там и во всю уже идёт подготовка к 9 мая, пригнали танки! Всех с Праздником!!!

тимка
8 мая 2011 в 22:47

на сибво в прошлом году ходил, никого не пускали ворота были закрыты, на параде на площадь не пускали, Ужас (((!!!

Светланка
9 мая 2011 в 00:03

потому что только по пригласительным в этом году!
это печально конечно.но что поделаешь....

Димуся
9 мая 2011 в 00:19

На площадь - по пропускам. На мемориале - свободно. На стадион - центральная трибуна по пропускам, остальные свободно. Но как только все места будут заняты - вход на стадион закроют. Так что приходить надо заранее.

alex@ndra
9 мая 2011 в 00:29

А действительно, где салют будет? Почему перестали указывать место? В прошлом году спустились на ул. Ленина, т.к. ожидали с мемориала, а он грянул со стадиона СибВО. Если б знали, вышли бы к мемориалу Халхин-Гола. Что, нынче тоже бегать с улицы на улицу?

RomeoRoman
9 мая 2011 в 02:23

Да-да про салют-то подробнее не мешало бы! А то опять с мелкими детьми на машине кИдаться по всему городу с распросами о месте проведения салюта прийдется...

Зритель
9 мая 2011 в 13:28

Позорный парад ощущение, что у наших солдат сил не хватило пройти еще квартал. Народ, дети все ждали, а они прошли перед "Избранными" с свернули в низ на Бутина почти бегом. У наших военных видно фантазии на большее не хватает. "Оптичить" мероприятие отчитаться и по домам.

Натуля
9 мая 2011 в 16:08

Салют с парка ОДОРА должен быть...

ЭтоЯЯЯ и снова я
9 мая 2011 в 16:39

я же говорил что позорище-парад будет а вы не верили. все на высшем уровне мол.

ЭтоЯЯЯ и снова я
9 мая 2011 в 17:15

в следующем году они вообще помаршируют на месте, крикнут вялое ура и их увезут на зилах.не стало СИБВО - не стало и парадов.

Даша
9 мая 2011 в 20:13

раз вам не понравилось нефиг больше ходить!

Домоуправ
10 мая 2011 в 11:57

Смотр творческих коллекитвов молодежи прошел по дворам после 18-00 в центре города с распитием пива и исполнением "Катюши" под аплодисменты жильцов.