Комментарии к публикации «Парад Победы в Чите»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
ИВА
12 мая 2011 в 12:19

Фотограф выполнил свою работу на отлично!!! Молодец!!! И снимки замечательные, и люди на фотографиях получились натуральные. Фотографу УРА!!! (г. Губкинский, ЯНАО)

летали-знаем
10 мая 2011 в 15:50

Основное число фото - лица замученно-некрасиво-ужасные, вымуштрованные, никакой одухотворенности ко всему происходящему,- а ведь этим людям выпала честь поучаствовать в Параде (лишь у некоторых молодых ребят увидела это). Конечно сравнивать нельзя, но посмотрите лица людей на Параде 24 июня 45 года..
Сейчас вообще развал армии на"лицо", в ЗАТО пос. Горном (Дровянинский гарнизон) не было Парада! впервые!! позор!!!

ОТВЕТИТЬ
ingoda77
9 мая 2011 в 16:02

Cпасибо за великую победу моим землякам-ветеранам! Помню! Горжусь!

правнуки
9 мая 2011 в 21:28

низкий поклон нашим ветеранам за мирное небо над головой! помним!!!

romrom
10 мая 2011 в 00:53

позор никакой стройвой выправки!!!!!!!! особенно позорно прошла офицерская коробка ОУЦА!!! отдельный позор замполиту ОУЦА полковнику не буду называтьфамилию кто знает тот поймёт, посмотрите на фото. Что это ?????? строевой шаг или лошадинные бега?

жительница_Читы
10 мая 2011 в 14:10

Спасибо за фоторепортаж! Как будто сама на площади побывала!

macash1
10 мая 2011 в 14:50

отличные фото!!! фотографу респект!!!

Абрамова
11 мая 2011 в 00:14

Спасибо Вам огромное за фотографии. Наш сын служит в/ч 12652 -6 УТР Л участвовал на параде , и нам очень повезло, на трех снимках мы нашли свое сына. Парад прошел замечательный судя по фотографиям. ( г. Братск)

Альт
12 мая 2011 в 10:18

Фото замечательные! Для Летали-знаем. Вы попробуйте сами там пройтись строевым шагом и я посмотрю, какое у вас будет лицо! Критиковать все горазды, сделайте лучше!

Абрамова
12 мая 2011 в 12:44

Кирилл, от нашей семьи Вам огромное спасибо.
Мы как будто побывали на параде и встретились со своим сыном.

nega
13 мая 2011 в 11:07

кирилл, спасибо вам за профессиональные фотографии. мы увидели своего мужа-папу в "коробке" товарищей полицейских))

Ольга Геннадьевна
13 мая 2011 в 12:08

Парад был классный!!! наша гордость!!! патриотизм не умрет в Забайкалье!!! спасибо всем организаторам!!! фотки супер!!!