СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
МЭРОФОБ
25 апр 2011 в 14:08

А по ЖКХ и 185 закону,когда вы с людьми встретитесь.....Долго ещё обманывать будете???

аполинарий
25 апр 2011 в 14:21

Тоже есть вопросы по 185 Закону!!!

неЖитель
25 апр 2011 в 14:27

Список правильных вопросов будет там же.

Петро
25 апр 2011 в 19:54

Забайкальцы воспряли их выслушают и поймут

Alex1996
10 мая 2011 в 18:36

Почему прокуратура забыла бывших своих работников ветеранов войны ?? Бабушка так ждала в гости нынешних работников, ну или хотя бы поздравительную открытку.Всегда поздравляли, раньше даже устраивали торжественные вечера, а тут совсем ничего. Не хорошо как-то поступает прокуратура.А бабушка отработала больше 20 лет, к тому же в то время не было машины, все документы носила пешком на протяжении 20 лет. А теперь лежит дома, доживает, медленно угасая.

Ваша коррупция
10 мая 2011 в 21:17

Почти ни на одном из сайтов органов власти нет данных о доходах чинуш за 2010 год, видела только про фининспекцию, ещё рано или это просто неисполнение?

Разгильдеев Г.С.
10 мая 2011 в 21:43

Уважаемый Прокурор!
По 185 ФЗ у Вас ценное указание не производить расследование или низкая профессинальная подготовка сотрудников. Крайне недоволен отпиской Вашего сотрудника, хотя обращался лично к Вам. Разгильдеев Г.С. Исх № 16-224-2011 от 15.04.2011.

bublik
10 мая 2011 в 22:08

В 2010 году 20-ти летние гопники отобрали у моего 15-ти летнего сына телефон, потом пару дней шантажировали, заставив, в том числе, бегать по морозу в минус двадцать в спортивной обуви. Обращение в милицию, а потом, когда милиция удачно все спустило на тормозах, в прокуратуру ни к чему не привели. Просто в один прекрасный день я понял, что борюсь с «ветряными мельницами». Гопники остались с телефоном, а МВД и прокуратура с неиспорченной статистикой.
Так как все это происходило на глазах всей школы, то я ученикам объяснил, что верить в Забайкалье в закон и право не стоит. Надеюсь, что я правильно их соорентировал по жизненной позиции.
Заявление в ОВД №89, в прокуратуру №958/329. Всё Оловяннинский район.
На первое заявление в ОВД довели решение через месяц, на второе в ОВД даже отвечать не стал, мягко послали на….
Участники событий:
Участковый Чулков, ИО Нач ОВД Леиховоев
Прокурор района Арутюнов, работник прокуратуры Базарова
Ну и я, контакты в редакции.
Это я к тому, что не ходите вы туда, не тратьте силы, надейтесь только на себя. А правду, можно найти другим способом, доступным для населения. Не мешайте им работать.

Галина В
10 мая 2011 в 22:36

Добрый вечер!Как решаются у нас в городе вопросы по ветхому жилью?Есть постановление мэра о признании дома непригодным для проживания с марта 2010года.Обращались в соцзащиту,сказали,мэр подписывал,вот у него и спрашивайте.В администрации сказали,сами стройте и не будет аварийное.Юристы разводят руками.Неужели у нас надо всё через прокуратуру делать?

ник.
10 мая 2011 в 22:41

с 8 полностью согласен-прокуратура это криша для милиции и преступников.

стреляный
11 мая 2011 в 00:35

Наверно главный прокурор решил, всенородно покается за необеспечения законных прав и свобод граждан на вверенной ему територии??? Или он прийдет нас убеждать, что наши права и свободы не кем не нарушаются.И конатитуционное право, на свободу передвежения, губернатором у нас отнято законно, ибо эачем боротся с поджигателями, проще всех граждан взять в заложники.

Зануда
11 мая 2011 в 08:44

для 11 стреляный 11.05.11 00:35
Читайте внимательно новость. Прокурор будет принимать по предварительной записи в течении 4-х часов. За это время возможно будет выслушано не более 20-25 человек и то если всё делать без формальностей. Да к нему в приёмный день в прокуратуре наверное больше обращается. Властям надо отчитываться о работе приёмной президента, вот и организуют акции с участием должностных лиц.

Ягушка
11 мая 2011 в 15:28

Чего разщумелись? это ж для убогих. Ежеле грамотный заходи на сайт и пиши хоть каждый день.
http://www.prokuratura.chita.ru/references/questions/
наши слава богу в бега не подались как подмосковные.