Комментарии к публикации «Губернатор края и 100 чиновников высадят 40 тыс. сосен в Смоленке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Петя Васечкин
11 мая 2011 в 12:12

Молодцы!........................

ФЫВАПРО
11 мая 2011 в 12:25

более чем по 300 саженцев))они их там неделю садить будут)))))) или просто повтыкают или за них кто то будет всю работу делать))

ppk
11 мая 2011 в 12:44

для ФЫВАПРО:
http://www.ogneupor-invest.com/mech.htm
"Дневная норма на одного - около 200 сосен."

Анонимус
11 мая 2011 в 12:50

н-да... Равиль Генеатулин с чиниками сосны садят... а тот же Рамзан Кадыров девочку спас... задумайтесь, товарищи!

судья дрэд
11 мая 2011 в 13:22

сначала все спилили и продали.а сейчас решили поглумиться

Алексей К
11 мая 2011 в 13:45

ну вот, опять показуха-ха-ха!

Зульфигор
11 мая 2011 в 14:02

подробный фотоотчет в студию

Петя Васечкин
11 мая 2011 в 14:05

для 6 Алексей К 11.05.11 13:45
Ну покажи ты, что-нибудь! Хотя бы одно деревце около своего дома посади, покажи, что не только на клаве можешь писать!

путь_бро
11 мая 2011 в 14:56

Петька Васечкин, ответы в таком стиле уже подзадолбали.... Равиль Фаритовиче и его чинуши не соседи по двору, и не за свой счет это все высаживают....
И все это воспринимается как PR.
Ответы чинуш в стиле "на себя посмотри чмо", уже задолбали....

Алексей К
11 мая 2011 в 15:31

Для Петя Васечкин 8.
А кто Вы такой, что бы судить о том, посадил я сколько-то деревьев и где, или нет (и уж тем более обращаться на ты а не на вы)? А если я и сажал деревья, то уж точно, не делал это для пиара, как наше правительство (я, кстати, в данный момент, выращиваю дома кедр, что бы когда чуть-чуть подрастет - пересадить в землю у себя на участке).

персона
11 мая 2011 в 16:43

Нужно не разовую показуху, 40 000 в неделю заставить вусаживать, и своими руками. А то как всегда перед камерами ткнут 50 штук и уедут, а остальное работники лесхоза выбросят и отчитаются что всё посажено, а через год, два, всё спишут.

из района края
11 мая 2011 в 17:23

Ну сначало район Смоленки вес выпилили, застроили а теперь деревья вновь садят

Антоха с ГРЭСа
11 мая 2011 в 17:50

10 Алексей К 11.05.11 15:31
Ну вот и сам пиаришься, кедр ты там ростишь! Скорее всего ты уже давно посадил печень и только! Пиара здесь нет, это отчет о том на что идут деньги налогоплательщиков!
9 путь_бро 11.05.11 14:56
Как назовешь корабль так и поплывет, ты сам себя назвал....

DNS75
12 мая 2011 в 00:01

Кедр то ты посадил ДЛЯ себя)) Какая разница, кто посадит эти 40000 саженцев? Расти то они будут для всех, если только вот такие алексии их не вытопчут, чтоб выше ИХ кедров не росли!

иногда заглядываю
12 мая 2011 в 00:34

Гениатулин вместе со "сложными" детьми деревья сажает.Клоунада...

Петя Васечкин
12 мая 2011 в 09:28

Так то, сказано ведь, кто хочет присоединяйтесь! Ну что, кто покажет класс?

мы за лес..
12 мая 2011 в 11:30

И поедим! И посадим! И будим этим гордиться!!

мы за лес тоже!!!
13 мая 2011 в 17:12

Сегодня посадили лес!!! Более 4000 саженцев!!! (малипусеньких таких)))) ну и что что спина болит))) мы будем годиться за восстановление лесов Забайкалья!!!!!!!! Те кто там сажали, всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!