Город «Пакетом минут в подарок» от «Ростелекома» воспользовались более 6 тысяч сибиряков

«Пакетом минут в подарок» от «Ростелекома» воспользовались более 6 тысяч сибиряков

Более 6 300 клиентов компании «Ростелеком» в Сибири подключили «Пакет минут в подарок» всего за один месяц действия предложения.

Более 6 300 клиентов компании «Ростелеком» в Сибири подключили «Пакет минут в подарок» всего за один месяц действия предложения.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 12 мая в компании «Ростелеком», чтобы воспользоваться предложением компании, необходимо зарегистрироваться как участнику и подключить «Безлимитный» тарифный план на местные разговоры. Важным условием участия в акции является отсутствие просроченной дебиторской задолженности абонента.

«Акция «Пакет минут в подарок» позволяет нашим абонентам воспользоваться теми преимуществами, которые они получили после объединения «Ростелекома» с «Сибирьтелекомом» и другими межрегиональными компаниями связи, в частности, возможностью получить полный набор телекоммуникационных услуг от одного оператора, - привели в компании слова исполняющего обязанности вице-президента — директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерия Беленького. – В дальнейшем мы продолжим разрабатывать пакетные предложения, которые будут выгодны как существующим, так и новым абонентам «Ростелекома».

«Пакет минут в подарок» - это первая маркетинговая акция для физических лиц объединённого «Ростелекома», предоставляющая до двух часов бесплатных междугородных и внутризоновых разговоров при подключении пакета услуг. Он включает в себя «Безлимитный» тарифный план на местные разговоры, телематические услуги связи и интерактивное телевидение. Завершится акция в конце декабря 2011 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления