Город Дистанционное обучение по сокращённым программам предлагает Сибирский университет телекоммуникаций и информатики

Дистанционное обучение по сокращённым программам предлагает Сибирский университет телекоммуникаций и информатики

Дистанционное обучение по сокращённым программам предлагает Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ).

Дистанционное обучение по сокращённым программам предлагает Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ).

Как сообщила ИА «Чита.Ру» 16 мая начальник отдела дистанционного обучения СибГУТИ Ольга Кулеша, поступить на дистанционное обучение можно в августе-сентябре, а также весной — в феврале и марте.

«На сегодняшний день в СибГУТИ около двух тысяч студентов получают высшее образование через интернет, более половины из них — выпускники техникумов и колледжей, - рассказала Ольга Кулеша. - Зачастую выпускники ограничивают свой выбор тем вузом, где есть их специальность, чтобы максимально сократить сроки получения высшего образования. В университет могут поступать люди со средним профессиональным образованием на любое направление подготовки и обучаться дистанционно по сокращённым программам — 3,5 года. Достаточно по почте прислать в университет свои документы».

В СибГУТИ добавили, что при дистанционной форме обучения все экзамены сдаются через интернет, приезжать нужно только на итоговые госэкзамены и защиту диплома

Сайт: do.sibsutis.ru.

E-mail: dist@sibsutis.ru.

Телефон: (383) 269-83-01.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления