Город «Ростелеком» провёл соревнования для юных спортсменов 42 городов России

«Ростелеком» провёл соревнования для юных спортсменов 42 городов России

Компания «Ростелеком» провела соревнования для юных спортсменов 42 городов России под девизом «1000 дней до игр — 1000 весёлых стартов!»

Компания «Ростелеком» провела соревнования для юных спортсменов 42 городов России под девизом «1000 дней до игр — 1000 весёлых стартов!»

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 18 мая в компании, «Ростелеком» выступил генеральным партнёром XXII Олимпийских зимних игр 2014 года. Первыми «олимпийскую эстафету» приняли у себя жители Дальнего Востока, затем её поддержали в Сибири, на Урале и в европейской части России.

«На Юге состязания прошли во многих городах, в том числе, в городе Сочи. Компания активно поддерживает проекты по продвижению ценностей олимпийского движения в нашей стране, потому что это способствует не только формированию у подрастающего поколения интереса к предстоящей Олимпиаде в Сочи, но и пропаганде здорового образа жизни. Ведь если российские мальчишки и девчонки ощутят в себе спортивный дух, увидят и оценят красоту и величие спорта, они станут на шаг ближе к выбору правильных жизненных приоритетов. Именно это и является одной из важнейших социальных задач «Ростелекома» как национальной телекоммуникационной компании России», - рассказали в «Ростелекоме».

В компании добавили, что соревнования прошли на постоянных и импровизированных спортивных площадках по всей России. Ребята состязались в различных видах спорта, среди которых были эстафеты, кроссы, велопробег, мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис, хоккей с мячом, дзюдо, гребля на байдарках, каноэ и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления