СЕЙЧАС +26°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
путь_бро
19 мая 2011 в 18:15

Правильно! Нужно уметь наслаждаться этой короткой жизнью! Берите от жизни ВСЕ Анатолий Дмитриевич!
Мы все за Вас рады! :)

Елена_91
19 мая 2011 в 17:12

Страшно даже представить, что подумали жители города Читы, прочитав эту новость:))

контора
19 мая 2011 в 17:41

Читинский градоначальник стоял на катере, придерживая рукой срываемую ветром шляпу. За судном споро и дружно брассом плыли три шеренги лучших бомжей забайкальской столицы.
«Слава отстрелу, отбору хвала, лишь бы Чита к юбилею цвела» - звучал над студёной гладью речитатив прокуренных бородачей.
Когда солдаты с соседних катеров под звуки марша давали трассирующие очереди по головам пловцов, бомжики умело подныривали, а через несколько секунд вновь протыкали поверхность реки патлатыми головёнками,бодро и радостно отфыркиваясь…Глаза Митрича солонили слёзы любви и раскаяния)

неЖитель
19 мая 2011 в 17:40

Еще один по стопам Путина пошел.

А.К.
19 мая 2011 в 18:37

А что он там делает? Почему не на рабочем месте? В Чите проблем меньше стало?

vikc
19 мая 2011 в 18:50

а на каком бензине шел сей катер ???:-))

19 мая 2011 в 19:05

По читинке бы на катере прокатились лучше

ряба
19 мая 2011 в 20:22

А два палььца в рот для морской болезни...?
Контора---класс! Так всё живенько!
Мэр-мой цекцуальный герой.

ricco e povero
19 мая 2011 в 20:24

Знаковое событие. Если бы прокатился с ветерком по Ингоде или на худой конец по Читинке, значит собирался бы остаться мэром. А раз замахнулся аж на водные рубежи, значит бери выше…

мнение читинца
19 мая 2011 в 22:31

На Читинке уже не покатешься, ее вчера в районе ул Малая просто перепрыгнули, это уже не река, а ручей.

Идеяльная
19 мая 2011 в 22:55

Ну и зря вы так - можно запустить по Читинке бумажный кораблик, посадить в него бумажного мэра, а мы все дружно будем на берегу кричать "Ура!" И всем будет счастье!

иногда заглядываю
19 мая 2011 в 23:33

3 контора 19.05.11 17:41
Ну, блин, вы даёте...я все животики надорвала))) Класс!

тома7 александровна
20 мая 2011 в 00:47

надо не по катерочкам разъезжать, а проблемы бензина в чите решать!!!!

ваш любимый мэр
20 мая 2011 в 08:46

6 vikc 19.05.11 18:50
а на каком бензине шел сей катер ???:-))
на педальном приводе

Banditka 75region
20 мая 2011 в 10:09

16.....
вот-вот... по-любому на педальном приводе он и был)))
да и вообще народ у нас веселый - комментарии развеселили)))
у нас от бумажного мэра на бумажном кораблике толку бы больше было)))

max_Sim
20 мая 2011 в 10:55

10 ricco e povero 19.05.11 20:24
Мэр наш, видимо будет баллотироваться в администрацию Кокуя )))). После "отстрела бомжей" в Чите ему уже делать нечего...

Андрей Борисович
21 мая 2011 в 10:23

На что не потянет от безделья?! Шел бы работать!

Заря-62
26 мая 2011 в 23:33

Впечатление действительно не забываемые!!! Увидеть те же катера, что и 24 года назад!