Город Спутниковый телефон «IsatPhone Pro» для любых погодных условий поступил в продажу в «С-Телеком»

Спутниковый телефон «IsatPhone Pro» для любых погодных условий поступил в продажу в «С-Телеком»

Спутниковый телефон «IsatPhone Pro» (Исатфон Про) для любых погодных условий — первый портативный телефон, работающий в любой точке Забайкальского края от компании «Inmarsat» — поступил в продажу в «С-Телеком».

Спутниковый телефон «IsatPhone Pro» (Исатфон Про) для любых погодных условий — первый портативный телефон, работающий в любой точке Забайкальского края от компании «Inmarsat» — поступил в продажу в «С-Телеком».

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 20 мая в компании «С-Телеком», телефон «IsatPhone Pro» выдерживает дожди, пылевые бури, жару, морозы, тропическую влажность и холодный туман.

«Телефон выдерживает перепады температуры от -20 градусов до +55. Телефон «Inmarsat IsatPhone Pro» - «Исатфон Про» - обладает длительным временем работы заряда аккумулятора от одной зарядки (до 100 часов в режиме ожидания). Управлять таким телефоном не сложнее, чем обычным сотовым. Система работает на спутниках нового поколения I4. Телефон обладает пыле- и влагозащищённым корпусом, выполненным по стандарту IP54. Это позволит сохранить работоспособность телефона после попадания на него брызг или после падения с небольшой высоты. Обращаем внимание на то, что IP54 не предусматривает выживаемость аппарата после попадания в воду или падений в ущелье. «IsatPhone Pro» укомплектован GPS-приёмником. Определение местоположения является первым шагом, который аппарат проделывает после каждого включения. Данные о текущей точке записываются в память телефона. Полученные координаты могут быть отправлены как SMS или сообщение e-mail любому абоненту», - рассказали в компании «С-Телеком».

В компании добавили, что потенциальными пользователями спутникового телефона «IsatPhone Pro» могут быть путешественники, сотрудники добывающей отрасли, правительственные организации, работники СМИ, жители отдалённых регионов, охотники, рыболовы и прочие категории абонентов, нуждающихся в услугах спутниковой связи.

Основными функциями телефона является спутниковая телефония, голосовая почта, текстовые сообщения и электронная почта, координаты GPS. Аккумулятор работает до 8 часов в режиме разговора и до 100 часов в режиме ожидания.

Более подробную информацию можно получить в компании ООО «С-Телеком» по адресу: улица Лермонтова, 10; телефон: 355-333, 355-643; сайт: www.s-telecom.chita.ru.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления