Комментарии к публикации «Супружескую пару алиментщиков впервые в Забайкалье посадили в тюрьму»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Житель Читы
23 мая 2011 в 11:10

Конечно простых людей они посадить могут (надо же кого-то сажать, отчитываться перед начальством, мол работаем) а вот экс министра тер. развития, укравшего более 12 млн. руб., посадить - кишка тонка. Вот они наши доблестные правоохранительные органы...Противно до тошноты!

чувичка
23 мая 2011 в 11:16

правильно осудили!!!!

Васей
23 мая 2011 в 11:22

Детям-то от этого не легче...

Не обжайте детей
23 мая 2011 в 11:45

Дети их итак не видели. Другим будет неповадно. Правильно сделали.

Елена УИН
23 мая 2011 в 12:11

Мой бывший муж не платит алименты 9 лет, там очень большая задолженность, и что??? Был суд дали 1 год условно чтобы выплатил задолженность, он естественно не платил, а к концу исправительного года 2 000 руб. заплатил.. Его не могу посодить так как он заплатил... И следующие суд когда будет, тоже самое дадут 1 год условно и так до бесконечности... Даже если он 50 руб. каждый месяц будет платит с ним ничего ни сделают. У нас же самый гуманный суд...

Прохожий
23 мая 2011 в 12:22

Соглашаются (что правильно посадили) те, у кого своих детей нет. А судьи кто???

Иванк/@
23 мая 2011 в 12:21

Ну наконец то хоть какие то телодвижения в сторону непутевых родителей!!! Может срок заставит одуматься! Хотя маловероятно... Побольше бы таких примеров, глядишь такого беспредела не было бы! деток жалко очень...Здоровья им и счастья!!! P.S для 1.житель Читы… Причем тут министр тер. развития..? Здесь другая проблема... а насчет простых людей вы погорячились...алкоголики и нерадивые не могут быть хорошими родителями для своих детей!!!

вот так вот
23 мая 2011 в 12:32

ага легко вам говорить неповадно.че не знаете что щас по новым правилам ребенка могут отобрать в детдом по любой мелочи а потом заставить вас платить алименты под угрозой тюрьмы.зачем платить алименты на ребенка в детдом который их разворует?и если их лишили родительских прав то никакие алименты взыматься не могут, по закону человеческому этот ребенок им никто!

ДИЛ
23 мая 2011 в 13:20

7 Прохожий 23.05.11 12:22
Соглашаются (что правильно посадили) те, у кого своих детей нет. А судьи кто???
Ерунда полная, правильное решение, в тюрьме они будут работать и перечислять алименты на банковский счет ребенка-это хоть какой то материальный минимум с которым дети выйдут из Д.дома, для многих лишенцев детей забрали власти и все - С глаз долой,из сердца вон!

NikaI2008
10 июн 2011 в 13:33

У-у... Аха, в тюрьме работать будут??? Вы что с луны упали. Да в тюрьмах сотни тысяч людей сидят без работы годами, тем самым вообще от"учаются работать!!!! Они там (в Тюрьме)"сидят на шее" у государства - т.е. у нас же - налогоплательщиков!!! Нашли способ наказания - в тюрьму, за наши налоги!!! Вот здорово, наказали называется...