Город Абоненты «МТС» получили 30 минут ежедневных бесплатных звонков внутри сети

Абоненты «МТС» получили 30 минут ежедневных бесплатных звонков внутри сети

Компания «МТС» объявила о федеральном запуске обновлённого тарифа «Супер Ноль», при подключении на который абоненты получат 30 минут бесплатных звонков на номера «МТС» Забайкальского края уже с первой минуты разговора.

Компания «МТС» объявила о федеральном запуске обновлённого тарифа «Супер Ноль», при подключении на который абоненты получат 30 минут бесплатных звонков на номера «МТС» Забайкальского края уже с первой минуты разговора.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 мая в компании «МТС», основное преимущество обновлённого тарифа «Супер Ноль» - это бесплатные звонки абонентам «МТС» Забайкальского края с первой минуты разговора без ежемесячной платы и платы за подключение. Бесплатные звонки на «МТС» предоставляются при поступлении на счёт суммы от 300 рублей одним платежом и действуют в течение 30 дней.

«Все внесённые деньги остаются на счету, их можно использовать для оплаты любых услуг связи «МТС». Предложение действует при нахождении абонента в Забайкальском крае. Всего в течение дня предоставляется 30 бесплатных минут», - рассказали в компании «МТС».

Уточнить информацию об остатке бесплатных минут на текущие сутки можно с помощью команды *100*1# или в интернет-помощнике. В момент подключения бесплатных вызовов абонент получает SMS-уведомление о начале предоставления бесплатных внутрисетевых вызовов, а также информацию о сроке окончания предоставления бесплатных вызовов. Ранее действовавшая версия тарифного плана «Супер Ноль» переходит в архив и меняет своё название на «Супер Ноль 2011». Для абонентов, подключившихся на тариф до 11 мая 2011, все ранее действующие параметры тарифа сохранятся. Чтобы воспользоваться преимуществами тарифного плана «Супер Ноль» с обновлёнными параметрами, необходимо перейти на новую версию тарифа.

Подключиться к тарифному плану «Супер Ноль» можно в любом салоне «МТС» и в дилерских салонах связи России. Стоимость стартового комплекта в розничной сети — 100 рублей, при этом 50 рублей сразу зачисляются на лицевой счёт абонента. Перейти на тарифный план «Супер Ноль» можно, отправив SMS с текстом 721 на номер 111, набрав команду *111*721# на своём телефоне или с помощью интернет-помощника на сайте «МТС». Стоимость перехода на тариф «Супер Ноль» составляет 70 рублей.

Более подробную информацию о тарифе «МТС» «Супер Ноль» можно найти на сайте www.chita.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов «МТС») или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах «МТС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления