CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Ростелеком-Сибирь» удвоил число абонентов IP-телевидения

«Ростелеком-Сибирь» удвоил число абонентов IP-телевидения

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» увеличил до 55 тысяч количество абонентов IP-TV, которое предлагается пользователям под маркой «ТВист».

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» увеличил до 55 тысяч количество абонентов IP-TV, которое предлагается пользователям под маркой «ТВист».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 30 мая в компании «Ростелеком», за последние 12 месяцев число абонентов IP-TV увеличилось более чем в два раза.

«Мы продолжим наполнять видеотеку сервиса «видео по запросу», в том числе HD-контентом, а количество телеканалов будет доведено до 125, – привели в компании слова исполняющего обязанности вице-президента директора макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» Валерия Беленького. – «Ростелеком», как компания, ориентированная на постоянное движение вперёд, непрерывно работает над совершенствованием своих продуктов с целью максимально полного удовлетворения потребностей клиентов. Услуга IP-телевидения — один из базовых сервисов компании наряду с телефонией и доступом в сеть Интернет, поэтому мы продолжим активно развивать это направление и вскоре порадуем своих клиентов новыми интересными предложениями».

В компании добавили, что на сегодняшний день услуга IP-телевидения «ТВист» доступна во всех 11 регионах Сибири. Она включает в себя 78 телеканалов. 10 из которых – в формате высокого разрешения (HDTV). Среди них такие популярные каналы, как «Eurosport HD», «Кинопоказ HD», «Телепутешествия HD», «Женский мир HD» и «Спорт 1 HD». Количество каналов в каждом регионе разное в зависимости от наполнения местного эфира. Видеотека сервиса «Видео по запросу», в рамках которого абоненты услуги «ТВист» получают доступ к лицензионным видеоматериалам, насчитывает более 230 фильмов, сериалов и мультфильмов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления