Город Украшение с бриллиантом будет разыграно в обновлённом салоне «Дамский Угодник»

Украшение с бриллиантом будет разыграно в обновлённом салоне «Дамский Угодник»

Украшение с бриллиантом будет разыграно в обновлённом салоне «Дамский Угодник», который откроется после ремонта на улице Ленина, 41 (магазин «Весна») 4 июня в 13.00.

Украшение с бриллиантом будет разыграно в обновлённом салоне «Дамский Угодник», который откроется после ремонта на улице Ленина, 41 (магазин «Весна») 4 июня в 13.00.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 июня сообщил представитель сети «Дамский Угодник».

«Мы не перестаём удивлять своих клиентов. В день открытия первые 30 покупателей получат в подарок ювелирные украшения, а среди тех, кто сделал в этот день покупку, будет разыграно ювелирное украшение с бриллиантом, - рассказали в «Дамском Угоднике». - Покупателей порадует не только широкий ассортимент ювелирных изделий, но и обновлённый интерьер. Желаем удачных покупок и отличного настроения!»

Розыгрыш состоится в 18.00 в ювелирном салоне «Дамский Угодник» по адресу: Ленина, 41.

В «Дамском Угоднике» добавили, что все выпускники могут ещё и поучаствовать в акции, которая проходит с 20 мая по 30 июня в магазинах сети. Совершая покупку в салонах, предоставляя при этом документ об образовании, выпускники получают скидку 10% и лотерейный билет на каждые 3 тысячи рублей от стоимости покупки. 9 июля в ювелирном супермаркете в торговом центре «Галерея» будет разыграно 11 ноутбуков и 20 ювелирных украшений.

Организатор лотереи: ООО «Златоцвет»: Чита, ул. Ленина, 41. ИНН 7536068236. Призы можно будет получить в течение шести месяцев с момента проведения розыгрыша при предъявлении паспорта, корешка билета и ИНН в ювелирном салоне сети.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления