CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Компания «С-Телеком» заняла первое место в городском конкурсе «Лучшее предприятие малого бизнеса»

Компания «С-Телеком» заняла первое место в городском конкурсе «Лучшее предприятие малого бизнеса»

Компания «С-Телеком» заняла первое место в городском конкурсе «Лучшее предприятие малого бизнеса» в номинации «Эффективность и развитие».

Компания «С-Телеком» заняла первое место в городском конкурсе «Лучшее предприятие малого бизнеса» в номинации «Эффективность и развитие».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 6 июня в компании «С-Телеком», конкурс был проведён администрацией Читы в преддверии празднования 160-летия города.

«28 мая в зале Забайкальской краевой филармонии в торжественной обстановке прошло награждение победителей городского конкурса «Лучшее предприятие малого бизнеса». Итоги подводились по двум номинациям: «Успешный старт» для молодых предприятий и «Эффективность и развитие» для предприятий, работающих не первый год. Первое место в номинации «Эффективность и развитие» заняла наша компания. Анатолий Михалёв лично вручил диплом и памятный подарок директору ООО «С-Телеком» Борису Шипило», - рассказали в компании.

В компании добавили, что при подведении итогов учитывались многие параметры, такие как динамичное развитие предприятия, постоянное улучшение условий труда сотрудников, участие в выставках. Конкурсная комиссия оценивала все стороны деятельности предприятия, начиная с рассмотрения бухгалтерских отчётов и заканчивая оценкой всех имеющихся у предприятия наград.

ООО «С-Телеком» было создано 4 ноября 1995 года и в течение 15 лет своей работы занималось разными направлениями деятельности. Главным принципом компании является непрерывное развитие инновационных технологий и поиск новаторских решений. В 2007 и 2009 годах наша компания стала победителем регионального конкурса «100 лучших товаров России». В настоящее время основные направления деятельности — это реализация, сервисное обслуживание и ремонт спутникового оборудования «Globalstar», «Inmarsat» и «Thuraya», реализация и ремонт радиостанций, разработка, внедрение и аутсорсинг программного обеспечения для мониторинга производственных процессов, интеграция систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга автомобильного транспорта «СКАУТ».

Сайт компании: www.s-telecom.chita.ru.

Телефон (факс): 8 (3022) 355-333.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления