Город «Ростелеком» снизил цены на подключение к интернету до 31 августа

«Ростелеком» снизил цены на подключение к интернету до 31 августа

Компания «Ростелеком» в рамках акции «Летний микс» до 31 августа снизила цены на подключение к сети Интернет, IP- телевидению и телефонии для всех клиентов в Забайкалье.

Компания «Ростелеком» в рамках акции «Летний микс» до 31 августа снизила цены на подключение к сети Интернет, IP- телевидению и телефонии для всех клиентов в Забайкалье.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июня в компании «Ростелеком», стоимость подключения физических лиц к услугам широкополосного доступа к сети Интернет и интерактивного телевидения (IP-TV) снижена до 1 рубля. Для организаций региона также действуют особые привлекательные цены.

«Лето — это пора отпусков, время для общения и яркого путешествия по бескрайним просторам интернета, - привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Ростелеком» Константина Мотлях. – Новое предложение компании — это уникальная возможность для забайкальцев подключиться к услугам связи по рекордно низким ценам. Убеждён, что благодаря таким предложениям перед нашими абонентами откроется уникальный мир новых возможностей для развлечения, обучения, общения и эффективного ведения бизнеса».

В рамках акции всем физическим лицам, желающим подключиться к сети Интернет или услугам IP-TV, «Ростелеком-Сибирь» предлагает пакеты «Айс Интернет», «Айс Интернет Drive», «Айс Интернет GPON», «Двойной Фреш» или «Тройной Фреш» по уникально низкой цене — 1 рубль. Чтобы воспользоваться выгодным летним предложением, абоненту необходимо только выбрать любой из действующих безлимитных тарифных планов и подключить услугу «SMS-информирование», позволяющую оперативно контролировать расходы за услуги связи, получая информацию о расчётах на сотовый телефон. Сервис «SMS-информирование» предоставляется бесплатно.

Кроме того, до окончания летнего сезона компания снижает тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи владельцу нетелефонизированного помещения независимо от типа абонентской линии. Установка домашнего телефона «Фреш телефон» для физических лиц обойдется в 500 рублей.

Корпоративные клиенты могут подключить пакеты «Айс Интернет» за 495 рублей, «Айс Интернет Drive» и «Айс Интернет GPON» за 400 рублей, «Двойной Фреш» за 1775 рублей или «Тройной Фреш» за 1975 рублей. Корпоративные клиенты также смогут подключиться к сети местной телефонной связи за 3000 рублей.

Воспользоваться уникальным предложением абоненты компании могут до 31 августа 2011 года.

Подробности акции «Летний микс» можно узнать в офисах продаж и обслуживания компании, а также по телефону 061.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления