Город «ТТК-Чита» открывает новый центр продаж и обслуживания в Чите

«ТТК-Чита» открывает новый центр продаж и обслуживания в Чите

Компания «ТТК-Чита» открывает новый центр продаж и обслуживания для пользователей города Читы.

Компания «ТТК-Чита» открывает новый центр продаж и обслуживания для пользователей города Читы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 9 июня в «ТТК-Чита», офис компании будет работать шесть дней в неделю с 10.00 до 19.00 без обеденного перерыва.

«Специалисты «ТТК-Чита» готовы проконсультировать посетителей нового офиса по услугам, предоставляемым компанией, и решить все возникающие вопросы по обслуживанию. В центре обслуживания и продаж можно выбрать оптимальный тарифный план, оформить договор на подключение к услуге широкополосного доступа (ШПД) в сеть Интернет, внести абонентскую плату». - рассказали в «ТТК-Чита».

В компании добавили, что в первый день работы нового офиса всех пользователей, как действующих, так и потенциальных, ждут подарки и праздничное настроение. Для новых абонентов, заключивших в этот день договор на услугу ШПД, компания «ТТК-Чита» подготовила подарочные сертификаты на месяц льготного пользования услугой. Действующие абоненты в этот день могут принять участие в розыгрыше 10 подарочных сертификатов и трёх wi-fi-маршрутизаторов.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, действующим абонентам необходимо посетить 15 июня новый центр продаж и обслуживания, заполнить бланк участника розыгрыша, указав свой номер лицевого счёта и сбросить бланк в ящик. Итоги розыгрыша будут объявлены в этот же день в 18.00 и будут опубликованы на сайте www.ttk-chita.ru.

Новый офис продаж «ТТК-Чита» расположен по адресу: Чита, ул. Новобульварная, 53.

Получить подробную информацию по услугам «ТТК-Чита» можно по телефону: 8 (3022) 22-20-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления