Город «Subway» приготовил призы посетителям нового ресторана

«Subway» приготовил призы посетителям нового ресторана

«Subway» проведёт розыгрыш среди посетителей нового ресторана, который откроется 16 июня на Бутина, 30.

«Subway» проведёт розыгрыш среди посетителей нового ресторана, который откроется 16 июня на Бутина, 30.

Как сообщила ИА «Чита.Ру» 14 июня представитель «Subway» Ольга Вдовина, розыгрыш двух бонусных карт на бесплатное посещение ресторана состоится 1 июля в ресторане на Бутина, 30.

«Каждый посетитель «Subway», приобретающий сэндвич в ресторане на Бутина до 30 июня, получает шанс выиграть возможность бесплатно питаться в «Subway» практически целый месяц. Любой может повысить свои шансы на выигрыш, ведь каждое посещение ресторана увеличивает вероятность успеха. Всего будет разыграно две бонусных карты», - рассказала Ольга Вдовина.

В «Subway» пояснили, что принять участие в розыгрыше можно, приобретя любой сэндвич в новом ресторане с 16 по 30 июня, заполнив специальную анкету, выдаваемую вместе с приобретаемым сэндвичем и опустив её в ящик для анкет в ресторане. 1 июля из всех анкет случайным образом будут выбраны две. Победители получат по одной бонусной карте с балансом 4 тысячи бонусов (лимит карты). Бонусная карта позволит её обладателю делать покупки в «Subway» на Бутина, 30 в пределах лимита в течение месяца, с 1 по 31 июля текущего года.

Организатор розыгрыша: ресторан «Subway» (Чита), франчайзи А.В. Токарев, ул. Бутина, 30.

Подробности на сайте: www.chita.subway.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления