СЕЙЧАС +27°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Колька
15 июн 2011 в 10:56

Цирк уехал, клоуны остались (с)

Санечкин
15 июн 2011 в 11:08

Совсем дедушек задурили!!

Evgen_75
15 июн 2011 в 11:13

Промыли мозги ветеранам...

Родриго
15 июн 2011 в 11:19

Слава 5 героям. Долгих лет Вам.

ОЧЕВИДЕЦ
15 июн 2011 в 11:30

Стыдно и нерпиятно было смотреть на уважаемых в крае ветеранов, которые делали вид, что не понимают сущность этой клоунады. Голоса разделились 19/9, а не 20/5, как утверждает, теперь уже господин, Печенин. Недоверчивым могу перечислить фамилии, проголосовавших "против".

трям
15 июн 2011 в 11:28

Нормальному ветерану там делать нечего...

Город Глупов.
15 июн 2011 в 11:33

А рядовых ветеранов спросили? Может сразу чохом всё Забайкалье в народный фронт? Очередной фарс предвыборной смуты!!!

Родина
15 июн 2011 в 11:37

Поздравить надо партию власти - сломали и уломали ветеранов.А мы думали, что их-то не согнуть. Будут за Родину стоять.А они за едроссов и Путина. Эх вы...

виктор иванович
15 июн 2011 в 12:23

А почему господин Чупин,который работает ( или только числится?) заместителем губернатора в рабочее время расхаживает по ветеранским и общественным организациям и создает (или загоняет?) народный фронт? Ну а ветераны-то почему как быдло склоняются перед властью.Она что им устроила благополучную счастливую спокойную жизнь? Или не эта ли власть развалила все что было ими построено? А коммунисты в совете ветеранов почему промолчали?

Неравнодушный
15 июн 2011 в 12:22

Обидно за ветеранов. Все бросились вступать в антинародный фронт. Оглянитесь что стало с Россией , противно и мерзко смотреть как манипулируют людьми лишь бы добраться до власти.

опять одурачили
15 июн 2011 в 12:50

а совет ветеранов перед этим проводил широкое обсуждение среди самих ветеранов ? или они как при брежневе - " мы тут посоветовались и решили " за всех.

ветеран
15 июн 2011 в 12:55

интересно бы посмотреть видеозапись или послушать с диктофона, как происходило обсуждение и голосование., какие аргументы приводили и кто именно был главным идеологом-инициатором

legan
15 июн 2011 в 13:01

Печенин. и Ельцина любил и Брежнева. чего же путиноидов не полюбить?

амфибрахий
15 июн 2011 в 14:01

Какой фронт? Господа ветераны?Я Вас умоляю. Вы что? Вы там на фронте фрицев били, а здесь в наше время с собственным народом воевать собираетесь?

уставшие от жизни бюджетники
15 июн 2011 в 14:12

если чупин был так сказать по поручению власти, то он и есть главный идеолог! На что интересно купились ветераны? Может их запугали, что пенсии отберут и кое-какие оставшиеся льготы, если не пойдут в ногу с партией воров и жуликов. Печенину позор и наше презрение. Мы пока не ветераны, но с такими ветеранами нам не по пути. Пойдем на пенсию создадим свой независимый совет ветеранов.

Александр К.
15 июн 2011 в 14:15

страна сходит с ума.. разум затуманился..
мне стыдно за наших ветеранов.

Щапова
15 июн 2011 в 14:21

К сожалению, коммунисты, члены президиума краевого совета ветеранов. разделились. Три коммуниста, такие как Ахметов Д.Ш., Поливин А.И., Печенин И.И. проголосовали за Путинский народный фронт. А семь коммунистов проголосовали против, при этом они аргументировали свое решение тем , что не могут согласиться с разрушительным курсом, который проводит партия власти.

Леонид-1
15 июн 2011 в 14:37

Члены совета ветеранов - это еще не все ветераны края. Это я говорю, как внук ветерана. Деду прочитал новость и он пошел пить корвалол. Говорит, что никак не ожидал это от Печенина.

Совесть 2011
15 июн 2011 в 15:06

Печенин - карманный ветеран, Поливин - герой социалистического труда, его устраевает капиталистический труд, Ахметов - только что стал заслуженным гражданином города. Они живут нормально. А где же ваша комсомольская честь? Где память о молодости и строительстве страны? Бывшие руководители ...

Валентин Распутный
15 июн 2011 в 15:19

Стыдно, горько ...... Тем более, что в Нородный фронт сейчас могут вступить и бомжи, и заключенные. Это уже о многом говорит.

Горный
15 июн 2011 в 15:27

Дуфар Шаихович, Вы же родились, получили образование, работали в другое время. Были коммунистом! Вы имели все. Что дала Вам Единая Россия, что даст Народный фронт? Не ожидал .......

андрей васильевич
15 июн 2011 в 15:33

Ахметов видимо отрабатывает награду от этой власти. как же получил звание Почетного гражданина города да наверное и денежное вознаграждение за это звание. 30 сребренников от власти и за ваши деньги - любой ваш каприз.

НАРОДНЫЙ ОПОЛЧЕНЕЦ
15 июн 2011 в 16:21

у нас что идет война? - что надо создавать фронт. народный фронт ветеранов: вы со своими ветеранами хотите отношения выяснять или воевать? совет ветеранов это не все ветераны, большинство ветеранов края против вступления в этот фронт. власть, которая только много обещает, но ничего не дает, в том числе и ветеранам, создала искуственный фронт - вопрос для кого?. позор вам - печенин, ахметов и поливин.

Внуки и правнуки
15 июн 2011 в 16:34

На кого же нам теперь равняться? У кого нам опыта набирать?

Факт
15 июн 2011 в 17:21

25 членов всех ветеранов края втянули во фронт!

Молодое поколение
15 июн 2011 в 20:40

Уважаемые ветераны! Перед выборами "совет олигархов" понаставит ещё много различных ловушек для Вас и для нас доверчивых граждан, и названия будут интригующими и призывы и цели якобы благородные. Для этого наняты за большие деньги грамотные психологи. Будьте пожалуйста бдительными, если сами не владеете компьютерами, то попросите своих внуков и детей - они Вам помогут найти много полезной информации в интернете, сейчас слава богу это стало доступно, время ещё есть не торопитесь ! Обдумайте всё! Вспомните как Вы воевали и за что, как восстанавливали страну, какие были трудовые коллективы, какие были великие праздники, во что верили и ради чего не жалели своей жизни и здоровья когда воевали и работали на совесть. Вспомните как воспитывалось молодое поколение и что ему обещали в будущем. Задумайтесь к чему медленно скатилась наша страна и как ловко дурачили наш народ последние годы.... Не торопитесь принять окончательное решение в своём выборе. Пообщайтесь со своими ровесниками из других регионов страны, о чём думают они ? поговорите с ними на эту тему. Думаю что сейчас от старшего поколения будет много зависеть на предстоящих выборах, молодёжь хоть и испорченая, но все равно многие кто будет делать выбор - прислушаются к старшему поколению и ветеранам, которые повидали на своём веку разных правителей в нашей стране.

сергей юрьев
16 июн 2011 в 10:18

Неужели ветеранам так хорошо живется при нынешней власти? Понял бы их если бы они создали фронт сопротивления политике "Единой России", а так хочется сказать - эх вы!

Видимо
16 июн 2011 в 14:25

Видимо те ветераны, которые проголосавали за так называемый народный фронт очень хорошо живут.

Доброжилатель
7 июл 2011 в 16:39