Город Лучших коммерческих диспетчеров определили в «ЧЭСК»

Лучших коммерческих диспетчеров определили в «ЧЭСК»

В ОАО «Читинская энергосбытовая компания» прошёл конкурс профессионального мастерства среди специалистов блока коммерческого диспетчирования.

В ОАО «Читинская энергосбытовая компания» прошёл конкурс профессионального мастерства среди специалистов блока коммерческого диспетчирования.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 15 июня в компании «ЧЭСК», в конкурсе, который проводился с целью повышения профессионального уровня специалистов, приняли участие работники энергосбытовой компании из городского, центрального, южного, западного, восточного, юго-западного, юго-восточного межрайонных отделений и управления. В обязанности этих сотрудников входит формирование списка недобросовестных потребителей и контроль графика их отключения от подачи электроэнергии.

«Ограничение подачи электроэнергии — очень ответственный момент в деятельности энергосбытовой компании. Здесь необходимо доскональное знание нормативно-правовой документации, чёткое соблюдение существующего регламента, - привели в компании слова генерального директора «ЧЭСК» Сергея Борисова. - Итоги конкурса показали, что в целом у наших сотрудников хороший профессиональный уровень подготовки. Порадовало и то, что специалисты блока коммерческого диспетчирования понимают, что отключение от подачи электроэнергии — это не самоцель, а крайняя мера в работе с дебиторской задолженностью потребителей».

В компании добавили, что конкурс состоял из четырёх заданий. Конкурсанты должны были показать теоретические знания соответствующей нормативной документации, выполнить практическое задание и в ходе работы круглого стола предложить наиболее приемлемый и грамотный вариант решения заданной проблемы. За каждое задание конкурса жюри выставляло баллы. По итогам конкурса первое место досталось ведущему специалисту управления Дарье Любиной. Второе место разделили инженеры второй категории Сергей Тарасенко из восточного межрайонного отделения и Мария Швецова из юго-восточного межрайонного отделения, третье — инженер второй категории городского отделения Светлана Аксаева. Победитель будет представлять «Читинскую энергосбытовую компанию» на межрегиональном конкурсе профессионального мастерства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления