Город «Троя-Авто» объявила конкурс на лучшее название и логотип для нового автоцентра

«Троя-Авто» объявила конкурс на лучшее название и логотип для нового автоцентра

Компания «Троя-Авто» объявила конкурс среди жителей Читы и Забайкальского края на лучшее название и логотип для нового автоцентра.

Компания «Троя-Авто» объявила конкурс среди жителей Читы и Забайкальского края на лучшее название и логотип для нового автоцентра.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 июня сообщил представитель компании «Троя-Авто».

«Открытие нового автоцентра мы планируем на июль. Осталось самое главное — придумать оригинальное название и логотип. Мы хотим, чтобы забайкальцы помогли нам в этом. Свои предложения каждый из вас может присылать на нашу электронную почту troya@megalink.ru. Не забудьте оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами. Победитель конкурса на лучший логотип и лучшее название получит приз в размере 10 тысяч рублей», - рассказал представитель компании «Троя-Авто».

В компании добавили, что автоцентр представляет собой большую станцию техобслуживания с двумя ремонтными зонами и ресепшеном. «Наши клиенты в ожидании своего автомобиля могут выпить чашечку ароматного кофе, посмотреть телевизор или побродить по просторам интернета, воспользовавшись wi-fi. Причём, каждый сможет наблюдать за ремонтом своего авто, сидя на удобных диванчиках. Зона отдыха будет находиться между двумя ремонтными боксами. Современный стильный интерьер автоцентра, комфортная, приятная обстановка обязательно придутся по вкусу нашим посетителям», - пояснили в компании «Троя-Авто».

Автоцентр будет заниматься мелкосрочным ремонтом: шиномонтаж, балансировка, ремонт ходовой части, развал-схождение, замена масел, ремней всех видов, ламп, замена технических жидкостей АКПП и гидроусилителя руля, заправка и обслуживание кондиционеров, антибактериальная обработка испарителей, компьютерная диагностика электросистем, сварочные работы и ремонт систем выхлопа, мойка колёс. Последнее специалисты автоцентра решили ввести для того, чтобы клиенту было приятно получить своё колесо после ремонта чистым, без пыли и грязи. «Хотелось бы предусмотреть такие вот приятные мелочи, поднять таким образом культуру обслуживания на более высокий уровень», - добавил представитель компании.

Адрес автоцентра: Чита, ул. Мостовая, 21.

Телефон: 267-731.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления