Комментарии к публикации «Активисты «Нового поколения» призывают читинцев собрать для детдомов игрушки и одежду»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Новенький молодежный
17 июн 2011 в 16:12

Чьи вы будите-то, активисты? Кто за вами?

Натка
17 июн 2011 в 16:55

Уже собирали много для таких детей. А толку? Как выяснилось - все отправляется на помойку....

узи
17 июн 2011 в 16:58

и собранные вещи и игрушки окажутся вновь на помойке во дворе мэрии. Зато акцию пропиарили! Что же делать- это Новое поколение....

Ромка Тараканен
17 июн 2011 в 17:31

1) "Акция такого плана впервые проводится организацией «Новое поколение»" - дай бог не последний! Вообще подобную акцию проводят регулярно Ротаракт клуб, Молодежный парламент, ряд других организаций - это только из молодежных.
2) для "Новенький молодежный", если учесть что это добро http://mp2011.ru/users/ проводиться по сути ЕдРом, а её куратором является Гурулев Дмитрий Петрович, то можно сделать вывод, что товарищь Дмитрий Петрович Единорос! Может он это опровергнет?
3) Сомневаюсь что вещи пойдут на помойку. Можно смело нести. Всё по назначению. Если чиновники так поступили, то это не значит что все такие вот редиски, чтобы вещи такие выкидывать.

Англахэл
17 июн 2011 в 18:20

А у меня кое-что есть для Вас. Причем всё новое и много. Ждите в гости.

Ямщик не гони...
17 июн 2011 в 19:09

Да успокойтесь господа,все ваши вещи и игрушки не нужны в детских домах, их нормально обеспечивает государство(поэтому тогда они и обнаружились на помойке), привёз как то я в один детдом, так они на меня так посмотрели будто я какую то подачку привёз. Вот действительно кому они нужны, так это малоимущим и неблагополучным семьям...

Дмитрий Гурулев
17 июн 2011 в 19:58

Уважаемый: "4 Ромка Тараканен 17.06.11 17:31"
Ваши рассуждения интересны....
Только мне не понятно, причем здесь я (Дмитрий Гурулев)? Довожу до Вашего сведения, что организацию, которую я возглавляю "Новое поколение" является политически беспристрастной. И за это не большое время, что мы существуем, было сделано много разных мероприятий - мы действуем, а не занимаемся болтовней! Лучше было бы если мы объединили свои силы и действовали сообща!

знающая
17 июн 2011 в 21:16

лучше малообеспеченным семьям помогитте!!
или себе забираете под этим видом?

митрич
17 июн 2011 в 22:51

Малообеспеченным семьям передать вещи? Еще чего-нибудь придумайте! Сейчас! Это надо будет искать по соцбесу малоимущих. Затем выезжать к ним на дом чтобы каждому ребенку примерить и подобрать необходимую вещь. А вдруг их дома не будет -придется еще раз выезжать!!! А таких семей сколько еще кроме этих! Проще, как обычно это делается, запихнуть в два мешка и отправить в один детдом. Там сами пусть разбираются! Зато мы сможем заявить по-канунниковскому Альтесу: "Мы душой с обездоленными"! Намажем глаза бальзамом "Звездочка", как это в театре делают, и будем рыдать по униженным и оскорбленным!

Народоволец
17 июн 2011 в 23:21

Сколько не отдавал,всё выбрасывается,даже новые вещи.Это ЕдРосовские понты.Лучше несите конкретным малообеспеченным семьям и увидите как там будут рады!

drunk_angel
17 июн 2011 в 23:29

Эх, молодцы мы. )) Не понимаю причитаний некоторых субъектов. А то как сварливые старушки, всё им не то, да ни это. И небо раньше было светлее и трава зеленее. Нет тут никакой политики! Собрались и сделали доброе дело, вот и вся история.

Barabulka
17 июн 2011 в 23:46

Так мило..... Я тож принесу игрушки старые..... ^____^

Mr.Zlobstvo
18 июн 2011 в 00:28

Молодцы, орлы! Когда ждать пополнения ассортимента центрального рынка? :-)
А вообще, так держать молодёжжж.

путь_бро
18 июн 2011 в 11:31

Ни одной вещички чунушам и их карманным молодежкам, которые делают все ради pr-а... Ни одной копейки!
Если хотите помочь, помогайте сами...
Достали уже эти государственные дельцы!

Набат
18 июн 2011 в 12:44

Это что за организация такая,что даже юридического адреса не имеющая кроме сотовых телефонов? И в новостях на сайте этой "конторы"последняя новость датирована 2008 годом. Фестиваль современной христианской музыки «Tabernacle – 2008»
28.08.2008. Проснулись ребята-соскучились по делам-решила быстренько(до 24 числа ) акцию провести? http://ngchita.my1.ru/

свв,
18 июн 2011 в 15:58

Приносите на ул. Лазо 28, там всё принимают. Люди нуждающиеся приходят и подбирают себе, своим детям вещи, игрушки, учебники. Дети, которые проходят реабилитацию в центре, тоже берут себе одежду.Они как "волчата" при живых родителях. В нашем городе живёт очень много нищих, бедных, мам одиночек и т.д. Даже просто, посмотрите вокруг и помогите. Дети голодные, ободранные ходят, а родители пьют или на кусок хлеба зарабатывают

iren21
18 июн 2011 в 16:13

Я тоже считаю что одежду отдать нужно малоимущим семьям. Раз шли детки из дет.дома хорошо одетые, девушки накрашены и разговаривали по сотовым телефонам.Детки там всегда накормлены и одеты и обуты. А вот детишки из неблагополучных семей зачастую в лохмотьях и заплатках ходят.

Андрей Борисович
18 июн 2011 в 17:15

Уже много лет сдаю игрушки и вещи в Забайкальское краевое отделение КПРФ для передачи нуждающимся в этом. Вот кто действительно честно и бескорыстно тянет эту нелегкую ношу, и не скрывает своего адреса.

JochConnor
18 июн 2011 в 18:08

новое поколение- это организация от церкви с одноименным названием. Какое то время о них нечего не было слышно, сейчас активизировались=) Руководитель данной организации является пастор из города Риги -Алексей Ледяев.

Ricco e povero
19 июн 2011 в 00:11

До этого уже, по поводу «подарка» таможни детдомам, интересовался, какая организация и за чей счет будет проводить необходимые экспертизы в разрезе санитарно-гигиенических норм. Ответа так и не увидел. Что на этот счет могут пояснить организаторы акции. Или этот аспект, не прорабатывался. И так люди отдают невостребованные вещи, особенно детский ассортимент, друзьям и знакомым. Время тяжелое – все у кого есть сердце, и так не жадничают. Друзья возьмут и без сертификации.