Город Цирковая школа из Бурятии стала лучшей на фестивале в Забайкалье

Цирковая школа из Бурятии стала лучшей на фестивале в Забайкалье

Цирковая школа из Бурятии стала лучшей по итогам первого регионального фестиваля детского циркового искусства «Парад – алле Забайкалья».

Цирковая школа из Бурятии стала лучшей по итогам первого регионального фестиваля детского циркового искусства «Парад – алле Забайкалья».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 июня в пресс-службе краевой филармонии, итоги фестиваля были подведены 17 июня в читинском цирке «Шапито».

«Конкурс проходил по следующим номинациям: лучший цирковой коллектив - три возрастных категории, лучший исполнитель - три возрастных категории и лучшая режиссура номера. В номинации «Лучший цирковой коллектив» диплом 1 степени получила Бурятская республиканская цирковая школа из Улан-Удэ», - сообщили в пресс-службе.

В номинации «Лучший исполнитель» за номер «Чёрное и белое» диплом присуждён народной цирковой студии «Радость» из Читы. Номер «Случайная встреча» красноярской цирковой студии «Циркачонок» стал победителем в номинации «Лучшая режиссура номера».

«Кроме того, приз и звание лауреата было присуждено Алине Панькиной – воспитаннице народной цирковой студии «Радость» из Читы. Призы и дипломы 1 степени вручили Дарье Ринчиновой из Улан-Удэ и читинке Татьяне Столбовой. Гран-при фестиваля завоевала Бурятская республиканская цирковая школа, которая представила номер «Тигрята», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления