СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Степан
23 июн 2011 в 11:12

Пусть строят трассы для дрифта, драга и т.д если не хотят беспредела на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Совесть есть
23 июн 2011 в 11:17

Да походу все таки платят Гуранам. Ну не будут же они вслух об этом говорить...

ОТВЕТИТЬ
К.О.
23 июн 2011 в 12:06

Бида участникам сюжета - айренбишникам, кэвээнам, рулекрутам, мелированным и богатым внутренним миром. Позитиф зохавал их мозг. Боже храни Россию.

ОТВЕТИТЬ
Колька
23 июн 2011 в 12:10

Шоколатовцам очередное спасибо за позитив. Молодцы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Степан
23 июн 2011 в 17:00

Бедные не высыпаются, да машина это самое святое! Прямоток издаёт святой звук! не тошто вам гримелки колокольные!

ОТВЕТИТЬ
Ленинец
23 июн 2011 в 11:32

Хорошую тему подняли! Гонщики эти бесят! Я живу на ул.Ленина, летом вообще поспать ночью не реально. Трассу им еще построить. А может и машины всем купить новые?!
Уважать надо народ!

не слиплось
23 июн 2011 в 11:36

Молодцы, ребята! Очень позитивный ролик!! Мика всегда своим смехом заряжает. А кто капитан Мика или Антон?!

drag-bitva
23 июн 2011 в 12:38

заколебали все эти гонщики самоучки и аварийные ситуации создают и спать мешают забирать у таких машины надо и в утиль

квн, а не цирк
23 июн 2011 в 16:42

"А мы на автобусе приехали" :-)
Респект вам огромный ребята!
p.s Я бы свою дочку не пустил под купол цирка!

шёл мимо
23 июн 2011 в 17:38

отличный ролик! ещё хочу!

HKS
23 июн 2011 в 18:25

Ну купи машину нам раз есть желание!
А почему бы не построит нам 1н километр дороги?
Не всем же по душе в клубах шоркаться и в подъездах пить "ягуар" и курит "ганжу"!!!
Просто наша администрация ленивая!!! Хотят чтобы всё окупалось в чем проблема. Постройте комплекс и проводите соревнования, вход платный и нет проблем. Участников и зрителей нам всегда хватало!
И будут спать все сладко и спокойной!
А Каштак там кто то говорил. Так ды давай бабосы нам мы снимем его в аренду! Все места уже прихапали и без денег никуда!!!
И почему Шумахера не будет? В 2005 и прочих годах наши гонщики выступали на Драг битве и достойно представляли Читу!

HKS
23 июн 2011 в 18:39

Как сказал один из участников видео:"есть такие кто повесит бандуру которая ревёт без толку.. эти да сами против таких! "
Это да ,но так не убивать же их. Некоторым нравится прокалывать себе части тела и кому то это тоже не нравиться, но их же не проверяют метало искателем и не срывают...
Сделали бы так 23:00 и все шума нету. Как по закону с 23 00 и до 06:00 пусть даже до 08 00

HKS
23 июн 2011 в 20:11

"это я не высыпаюсь" спасибо! Только давай мы тебя собой возьмём и вы будете объяснять сотрудникам ДПС что мы мешаем вам и вы направили нас сюда.
Каждую пятницу мы за городом, но и там нам не дают ездить!

это я не высыпаюсь!
23 июн 2011 в 21:26

HKS, напишите официальное письмо, соберите подписи в поддержку, обратитесь к спонсорам, власти и т.д. под лежачий камень вода не течет. Что ж теперь мы то из-за вас должны мучатся?!Это называется ни себе ни людям.
Я конечно не конкретно к вам, а к тем кто гоняет с этими дудками.

HKS
23 июн 2011 в 22:06

Это я не высыпаюсь.
Вам никто плохого не хочет.
Ну напишем мы... и будет лежать наша бумага где-нибудь далеееекооооо в столе...
Делали уже всё и всяко... Посмотреть то на авто все хотят только не делается для этого ничего. А самим оплатить строительство не под силу! Потому что надо бумажки денежки и т д=( вот... Попробуем ещё но наврятли что то получится.
А спонсоры то какие? сейчас положение у всех тяжёлое Государство душит...

Osiris489
23 июн 2011 в 23:50

Валити на фидиралку, там ваши понты ни кому не помешают, купят машину с правами за папины денги - жить спокойно ни дают, Сам бажаю гонять - но меня ни слышно и не видно, а у коготто коплексы не изжились. Целый день в мех цехе торчишь все гримит орет и еще эти козлики по ночам воют - и как я дожен к Вам относиться?

Татьяна C.
24 июн 2011 в 00:47

Дорогие Шоколатовцы!! Спасибо за очередной заряд положительными эмоциями!! Творческих Успехов и Новых Интересных Идей! Всем участникам Респект!!

HKS
24 июн 2011 в 09:25

Osiris
Не обязательно на покупать права и за папины деньги!
Ну так я ещё раз говорю приезжай на федералку в пятницу любую к 20 00 на заправку КМСЦ. Снова приедет экипаж ну и объясни им что нужно дать нам здесь ездить что бы не шумели в городе! мы не против нам быть но...

Ю..
27 авг 2011 в 16:26

герой понравился.как здорово, что в нашем городе молодые КВНщики занимаются с детьми.такой молодой -а уже директор Дома детского творчества!Супер Микаил!!!Творческих тебе достижений, успехов в твоём весёлом деле!!!