Город Горящие путёвки в Турцию от 11 тыс. рублей предлагает «Магеллан»

Горящие путёвки в Турцию от 11 тыс. рублей предлагает «Магеллан»

Турфирма «Магеллан» предлагает горящие путёвки в Турцию на 28 июня от 11 тысяч рублей по системе «всё включено» с проживанием в трёх-четырёхзвёздочных отелях.

Турфирма «Магеллан» предлагает горящие путёвки в Турцию на 28 июня от 11 тысяч рублей по системе «всё включено» с проживанием в трёх-четырёхзвёздочных отелях.

Об этом сообщил ИА «Чита.Ру» 23 июня представитель турфирмы «Магеллан».

«Это прекрасная возможность отдохнуть, получить заряд энергии и при этом сэкономить для тех, кто собирался в отпуск, но ещё не определился, как его провести. Путёвки предоставляются на 28 июня на семь дней. В стоимость по системе «всё включено» входит вылет из Иркутска, проживание в трёх-четырёхзвёздочных отелях, как минимум трёхразовое питание и все алкогольные и безалкогольные напитки в любом количестве, - рассказали в компании «Магеллан». - Менеджеры нашей турфирмы тщательно отслеживают ситуацию на рынке туристических услуг и всегда готовы предоставить вам самые выгодные предложения. Спешите, потому что количество путёвок ограничено!»

В компании добавили, что путёвки можно оплатить как наличными, так и по пластиковым картам, а также в кредит через «ОТП Банк».

Туристическая компания «Магеллан» расположена по адресу: Чита, Костюшко-Григоровича, 5, офис 602 (Бизнес-центр «Монблан»). Офис работает до последнего клиента.

Страничка компании «ВКонтакте»: www.magetur.ru.

Круглосуточный телефон: 71-10-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления