СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Долой раскопки
24 июн 2011 в 12:24

Да там возле телецентра все улицы и Матвеева и Кочеткова и Нечаева и Бутина раскурочены и все как после бомбежки. Когда кто их раскурочил снова их востановит? Кто давал разрешения на эти безобразия? Где помошник мэра, что он скажет?

Юрмулик
24 июн 2011 в 12:28

Там параллельно разрушали и ТГК-14 и Водоканал.своими "бестраншейными" технологиями.так и называйте всех "героев".Со стороны Богомягкова в направлении Журавлева-ТГК14.а от Журавлева до Ленинградской-"бестраншейщики".видимо"голубая кость".т.к нигде в сводках не упоминаются.что разрушают асфальт они в большей степени...Разрушают цельное полотно.а ставят заплатки .которые "проседают" и машины в дальнейшем по ним"скачат"......ТО же самое по Анохина .в районе дома №4-5 на перекрестке с Красноярской----неделю как ТГК14 разрыли....а полотно и не положили.хотя покрытие было отличное....теперь вновь кусками залатают....ведь так дешевле и проще....Нужно прежде чем выдавать разрешение "хорошее" полотно фотографировать Контрольной инспекцией и подписывать документы после восстановления покрытия.тогда будет толк.а не "кусковое"латание....

Прокуроров А.В.
24 июн 2011 в 12:49

Сколько живу на телецентре, постоянно копают, курочат, а заделывать никто не собирается. Никакого контроля со стороны мэра и его прихвостней НЕТ!!! Только денежки они любят получать, да немалые....

что это
24 июн 2011 в 12:53

уже ремонтировали в прошлом году, правда почему-то зимой,наверное чтобы в этом году летом повторить,объединились две проблемы дураки и дороги.

Георгий Чита
24 июн 2011 в 13:47

Разрешения на раскопки дает господин Скурыдин в администрации г.Читы. Раскопки по правилам благоустройства должны продолжаться не более 2-х месяцев. После оканчания раскопок администрация специальным актом принимает воостановительные работы.

водитель
24 июн 2011 в 14:02

Участок дороги по ул. Ленинградская, напротив окологического диспансера. Колодец заменили, ачфальт положили, а после дождя всё просело, ездить невозможно. Докаких пор руководитель города не будут слндить за качетвом работ....

имя