Город Коммерческий диспетчер «ЧЭСК» заняла второе место в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства

Коммерческий диспетчер «ЧЭСК» заняла второе место в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства

Коммерческий диспетчер ОАО «Читинская энергосбытовая компания» заняла второе место в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства.

Коммерческий диспетчер ОАО «Читинская энергосбытовая компания» заняла второе место в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 июня в компании «ЧЭСК», конкурс состоял из пяти этапов, в ходе которых конкурсанты должны были показать теоретические знания соответствующей нормативной документации, предложить интересные и грамотные решения в ходе выполнения командного задания по работе с дебиторской задолженностью. За каждое задание конкурса жюри выставляло соответствующее количество баллов.

«Ведущий специалист отдела транспорта электрической энергии ОАО «Читинская энергосбытовая компания» Дарья Любина заняла второе место в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства среди специалистов коммерческого диспетчирования энергосбытовых компаний, проводившегося в Смоленске. Специалисты нашей компании показали хорошие знания, необходимые для работы с потребителями, профессионализм в коммерческом диспетчировании и в юридических вопросах», - привели в компании слова коммерческого директора ОАО «ЧЭСК» Татьяны Поповой.

В компании добавили, что наибольший интерес среди участников конкурса вызвали практические задания и анализ докладов представителей энергосбытовых компаний с предложением новых методик работы с потребителями. В рамках итогового брифинга коммерческие диспетчеры делились своим опытом и имеющимися наработками в практической деятельности.

По решению жюри, первое место было присуждено Ивану Клюеву (ОАО «Томская энергосбытовая компания»), второе — Дарье Любиной (ОАО «Читинская энергосбытовая компания») и третье — Денис Боровков (ОАО «Ивановская энергосбытовая компания»).

В рамках мероприятия также состоялся конкурс профессионального мастерства юристов и семинары для руководителей направлений по сбытовой деятельности и по развитию дополнительных видов бизнеса энергосбытовых компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления