Комментарии к публикации «День молодёжи в «Мегаполисе спорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Андрюха van der Woodsen
4 июл 2011 в 10:31

Antonio051 спасибо за информацию!!!!!!:)))))
Почитал остальные комментарии и расстроился......Не понятные какие то негодования народа. Мышиные писки среди серой массы... Отличные танцы, отличные исполнители и танцоры, прогрессивная молодежь.Хип хоп, брейкданс - это всемирные культурные направления в искусстве для современной молодежи и часть музыкальной индустрии и достаточно модная по всему миру. Люди надо мыслить прогрессивно, и так Родина наша Россия задрипанная и отсталая.Ничего не стоит на месте все течет и изменяется.

Beatboxer JEF
27 июн 2011 в 21:23

Было просто незабываемо :D

Очевидец
28 июн 2011 в 10:20

Дааа, уж! Было цивилизованно, без обжеванных и их косых взглядов.

Андрюха van der Woodsen
28 июн 2011 в 13:50

Скажите кто нибудь имена поющих на сцене лиц, и названия танцевальных коллективов?

Ямщик не гони...
28 июн 2011 в 16:40

А без Ромы то куда? Никак...Серебряный голос всё таки...

Забайкальский городовой
30 июн 2011 в 09:47

Даа, русские окончательно проср...ли свою культуру. Ничего русского, ничего из того, что можно было бы связать с нашим прошлым. Ну разве что КВН. А все эти западные танцы, песни, дефиле... Неужели мы ничего своего развить не можем, а в состоянии лишь плохо копировать то, что придумали на Западе?Грустно.

Antonio051
30 июн 2011 в 13:37

Забайкальский городовой, сходи в мегаполис и предложи ;).
Андрюха van der Woodsen. Фамилии некоторых знаю, но писать не буду
Фотка№5 - битбоксер.
№7,8 - танцор, занимался паркуром ( хипхоп, брейк, балет, .... что-то ещё.)
№1 - шоу балет Бродвей
№59 - студия танца Escape
№77 - студия танца Forma
№66 - хипхоп команда NovaStar
№81 - брейк команда 7.1

Забайкальского края
30 июн 2011 в 16:33

А чего предлагать, можно хотя бы из уважения к своему языку и к своей Родине называть свои группы по-русски! Это для начала.

Каменный
1 июл 2011 в 09:55

Согласен с городовым, многие коллективы косят под нигров - реп, хып-хоп.

Представитель
1 июл 2011 в 13:33

Зрители состояли из самих участников и их "близких". - Не густо и досадно...

hurumsha
1 июл 2011 в 23:42

Дегенерация налицо...Темпы регресса увеличиваются.

ррс
3 июл 2011 в 21:25

просто у руля молодёжи никого нет достойного, раньше пионеры были, дак там и состояли из одних пионеров, были только вожатые, а у нас жалкое подобие работы с детьми в лице Мегаполиса, который захапывает всё: мегполис, Мегаполис -Спорт, Искра и Парус сказали что тоже скоро под ним прогнётся, хотя последние две организации действительно важную работу проводили, тут надо власти про наса подумать

Забайкальский городовой
4 июл 2011 в 12:56

13 Андрюха van der Woodsen 04.07.11 10:31, полегче в суждениях, при встрече я бы спросил с Вас за "писк из серой массы". Не согласен с Вами категорически. Если Вы полагаете прогресс в отказе от всего своего, отечественного и копировании чужих стандартов, то это ли не серость? Я согласен, что такой сюжет приемлем для какой-нибудь маленькой страны, судьба которой находиться на периферии истории, но Россия... Ну посмотрите хотя бы фильм "Михайло Ломоносов" может станет что-нибудь ясно. А Ваш так называемый прогресс принес в Россию и Дом 2, и моду на гомосятину, и кока-колу, в которой гвозди растворяются. Думаете эти явления не влияют на нашу отсталость и деградацию? Так что еще раз подумайте.

stas0818
4 июл 2011 в 16:56

все прекрасно понимают что есть конкуренция. кто то пьет ключи, а кто то спрайт. вам указывают как жить и что слушать, почему тогда вы пытаетесь это сделать. люди готовились и выступили. их заинтересовал рэп, рок, брэйк и т. д. а вы только и можете что других перед монитором учить. нравится вам ломоносов, смотрите, нравиться бабкина слушайте. а лучше в следующий раз выступите, процитируйте ломоносова, спойте бабкину, покажите русскую культуру.

alexey_a
4 июл 2011 в 23:53

Мероприятие было прекрасное! Огромное спасибо всем выступавшим за полученный заряд позитивной энергии! В плане организации Мегаполис, как всегда на высоте!
По поводу негативных комментариев советую "критикам" почитать следующую вещь http://rashap.livejournal.com/176681.html, культуру и общество делаем в первую очередь мы сами хотите что-то поменять начните с себя!

Забайкальский городовой
5 июл 2011 в 10:25

С чего вы, мои оппоненты, взяли, что я ничем не занимаюсь? )))

Ямщик не гони...
6 июл 2011 в 11:47

Так возмущения потому и присутствуют, что мегаполис это тусовка для своих,кого Рома привёл и всё. И никто тебя ни с какими своими проектами и не пустит(Бабкина, Ломоносов и т.д) надо быть своим для некоторых товарищей...

unicorns
6 июл 2011 в 16:46

Согласен по поводу "своих". Но у нас в стране в большинстве случаев так. Хотя прижелание, можно вс реализовать. Но конечно "своим" преимущество отдаётся

активный участник мероприятий
27 сен 2011 в 17:52

Сейчас в Мегаполисе открылось множество студий! И чтобы открыть вам свою, допустим Русские народные песни или танцы, не нужно быть своим, достаточно показать, что вы хотите и можете работать, что ваш коллектив не стоит на месте.
И ещё.. некоторые танцоры занимаются в разных направлениях: в мегаполисе выступают в стиле "западных культур", а на других площадках города, а также в университете танцуют Русские народные танцы, балет.