Комментарии к публикации «Сергей Чабан назначен первым заместителем министра здравоохранения края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Зёза
27 июн 2011 в 16:30

Достойный человек,настоящий профессионал и жена у него умница и красавица!Удачи Вам,Сергей Николаевич!

Злобный Троль
27 июн 2011 в 15:46

Поздравляю! Может хотя бы в районных больницах и поликлиниках вы порядок наведете! Успехов вам!!!

ручеек
27 июн 2011 в 15:45

Поздравляю Вас Сергей Николаевич с новым назначением.Вы этого заслуживаете.

elser
27 июн 2011 в 16:05

а я вот не знаком с достижениями данного господина у здравруля. Можете просветить?

Фото пользователя
27 июн 2011 в 16:20

Жаль, у меня другое мнение..

Пока местный
27 июн 2011 в 16:52

Нынешнему министру здравоохранения края исполняется нынче 65 лет, предельный возраст для чиновника.
Скорее всего это и есть приемник.
Ничего личного против не имею, возможно Чабан и хороший руководитель, но как то очень плачевно выглядят больницы и роддома, принадлежащие горздраву.
Кстати Сармолотов тоже стал на должность главы комитета здравоохранения области с поста руководителя горздрава.

василий алибабаевич
27 июн 2011 в 17:13

а у нас что теперь чабаны в министрах

alex@ndra
27 июн 2011 в 18:31

Как-то не хочется поздравлять и желать... Возможно, у тех, кто знаком лично, и иное мнение.Но даже в этом случае наивно надеяться на улучшение в забайкальских больницах и поликлиниках с приходом очередного чиновника. А у меня на памяти эпидемия гриппа в 2009... И поведение чиновников высшего ранга, в том числе и Чабана, пока медики сражались с непонятной заразой, а народ паниковал в незнании.

Зёза
27 июн 2011 в 18:52

он помог лично и благодарность ему личная!)

8115
27 июн 2011 в 22:16

сплошной куклус- клан, и лучшего видемо у Забайкалья не будет!!! а то что вытворяеться в поликлиниках главными врачами просто замалчиваеться главными врачами, а работники просто запуганы.куда уходят деньги с ОМС???

Горожанка)))
28 июн 2011 в 09:46

Столько негатива! А пусть кто-нибудь из тех, кто здесь так бурно обсуждает, попробует встать на этот пост (если, конечно, поставят!), пусть покажет свои достижения! Пусть попробует при очень скудном бюджетном финансировании содержать в образцовом порядке учреждения! Удачи Вам, Сергей Николаевич, на новом посту!

5656778
28 июн 2011 в 13:22

отзывы только положительные, модератор хороший знакомый власть имущих.

VIP 1
28 июн 2011 в 21:32

Высоко интеллектуальный гуманитарный и порядочный человек, главное чтобы команду подобрал хорошую для работы, а те кто палки в колеса вставляет, так они были всегда. Уважаемый Сергей Николаевич, без них и ваша жизнь стала бы безрадостной и не интересной. Очевидный факт вы профессионал в вопросах организации здравоохранения, но как раз вам придется ломать тот застой в системе, который образовался за последние 10-15 лет! Удачи вам

просто врач
6 июл 2011 в 22:07

Земляки! Радуйтесь, что на это место пришел умный, мобильный, интеллигентный человек. Знаю его работу не по словам, а по делам. Успехов Вам Сергей Николаевич! Желаю остаться человеком, который открыто смотрит в глаза и идет вперед. Первосортный руководитель набирает себе в команду первосортных людей, а второсортный третьесортных, боясь конкуренции. Очень надеюсь, что это про Вас.