Город Отзывы клиентов турфирмы «Магеллан» появляются в группе компании «ВКонтакте»

Отзывы клиентов турфирмы «Магеллан» появляются в группе компании «ВКонтакте»

Отзывы клиентов, воспользовавшихся путёвками, в том числе и «горящими», от турфирмы «Магеллан», появляются в группе компании «ВКонтакте».

Отзывы клиентов, воспользовавшихся путёвками, в том числе и «горящими», от турфирмы «Магеллан», появляются в группе компании «ВКонтакте».

Об этом сообщил ИА «Чита.Ру» 28 июня представитель турфирмы «Магеллан».

«Яркие, красочные воспоминания об отдыхе может добавить каждый наш клиент. При этом мы просим оставлять не только положительные отзывы, но и отрицательные, чтобы учитывать все минусы в дальнейшем. Всем, кто после путешествия нашёл время поделиться впечатлениями, мы дарим дисконтные карты, на которые начисляем по тысяче рублей. Карты не именные. Их можно дарить друзьям, родственникам, - рассказали в компании «Магеллан». - Примерно половина из тех путёвок, которыми воспользовались наши клиенты, были «горящими». Это самые популярные направления — Турция и Таиланд — стоимостью от 11 тысяч рублей. Популярность обусловлена безвизовым режимом в этих странах».

В компании добавили, что путёвки можно оплатить как наличными, так и по пластиковым картам, а также в кредит через «ОТП Банк».

Туристическая компания «Магеллан» расположена по адресу: Чита, Костюшко-Григоровича, 5, офис 602 (Бизнес-центр «Монблан»). Офис работает до последнего клиента.

Страничка компании «ВКонтакте»: www.magetur.ru.

Круглосуточный телефон: 71-10-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления