Город «Горящие» предложения на июль в Таиланд и Турцию появились в «Атлас-Travel»

«Горящие» предложения на июль в Таиланд и Турцию появились в «Атлас-Travel»

«Горящие» предложения на июль в Таиланд и Турцию появились в туристической компании «Атлас-Travel».

«Горящие» предложения на июль в Таиланд и Турцию появились в туристической компании «Атлас-Travel».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 4 июля в компании «Атлас-Travel», стоимость туров необходимо уточнять в офисе компании по телефонам 402-260, 8-914-516-5233, 400-410.

«Популярные среди туристов направления — туры в Таиланд и Турцию — сейчас можно приобрести по достаточно низким ценам. Количество путёвок ограничено, поэтому спешите позаботиться о своём летнем отпуске, отправляйтесь отдыхать по «горящим» путёвкам — так вы сможете хорошо сэкономить. Наша компания предлагает вам отдохнуть на курортах Жёлтого моря — в Бэйдайхэ, Даляне, Вэйхае. Получите яркие, незабываемые впечатления, оставьте все проблемы и заботы, окунитесь в новую, непривычную обстановку. Менеджеры нашей компании помогут подобрать направления в зависимости от ваших пожеланий и вкусовых предпочтений», - рассказали в компании «Атлас-Travel».

В турфирме добавили, что «Атлас-Travel» представляет крупнейших туроператоров России: «Pegas», «Tez Tour», «S-7», «Coral Travel», «Natalie Tours» и «Анкор». Все клиенты компании получают накопительные дисконтные карты в подарок.

Адрес компании «Атлас-Travel»: Чита, ул. Ленина, 63, офис 4.

Телефоны: 402-260, 8-914-516-5233, 400-410.

Е-mail: atlastravel75@rambler.ru

Время работы: 09.00-19.00, без перерыва и выходных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления