Комментарии к публикации «Комитет образования предложил читинцам обсудить школу будущего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ5
Елена_91
4 июл 2011 в 11:46

Школа будущего в Чите - это одна-единственная школа, скорее всего, школа N2, здание у них поновее:)) Остальные развалятся за ненадобностью и по причине дервности зданий. Чего тут обсуждать-то еще.

Учимся в школе настоящего.
4 июл 2011 в 14:29

А почему будущего??? А, что, в настоящем школы не нужны??? Старые разрушим до основания? Построим новые? Давайте обсудим школу настоящего- вот где дискуссия будет! Помечтаем о школах лет так через 20-30, когда нынешние родители будут пенсионерами, а дети вырастут? Тогда в качестве доклада предлагаю книги про Гарри Потера.

двоечник
4 июл 2011 в 15:13

С кем её обсуждать-то, что- ли с Фурсенко, Карасёвым да Баженовым. Ох и насмешили! Сказочники блин! По районам школы закрываете, а тут нате вам школу будущего!!!! Не знаю только кого в ней учить-то будете? С будущим-то бо-о-ольшая у нас проблема! Скорее всего китайцев, но они я думаю и без вас построят всё, что нужно!

Марья Ивановна Сидорова
4 июл 2011 в 15:51

А может вернёмся на нашу грешную землю, в на сегодняшнее настоящее? Подумаем вместе- как из кризиса городского образования выходить????Мы и так уже привыкли жить светлым будущим завтра- утопическими проектами типа "Школа - 2020" (ни о чём) и многими другими!!! А может начнём сегодня жить и что-то полезное сделаем именно сегодня????

ВАМ
4 июл 2011 в 17:54

Какая школа будущего? Деньги с родителей дерут, за все платить надо, уже скоро, наверное, зарплату учителям из своего кармана будем выдавать! А условий никаких, уровень образования очень низкий. К тому же условий нет. В школе 27 нет группы продленного дня,куда малышей девать? Родители днями куют ВВП для страны. А дети как неприкаянные,