Комментарии к публикации «Роспотребнадзор: Качество воды в Кеноне и Читинке временно ухудшилось»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
путь_бро
6 июл 2011 в 11:00

Ура! В Кеноне нашли нефть! Вот теперь заживем... Поздравляю, Равиль Фаритович, деловой Вы наш!
:)

джамшут
6 июл 2011 в 11:05

владимир пинтусов заявил, что проявлений нефти в озере кенон нет, запрет на купание отменён, вода в кеноне соответствует требованиям как по химическим, так и по микробиологическим показателям.........................................
краевой роспотребнадзор предупредил, что качество воды в кеноне и реке чита временно ухудшилось по гигиеническим нормативам
и кому нам верить???

да-да
6 июл 2011 в 11:09

Вода в Кеноне, ещё в июне месяце была маслянистая, даже без экспертизы это было ясно!

"Обожаю" Кенон
6 июл 2011 в 11:21

ой, я чего-то не поняла: "качество воды в кеноне и реке чита временно ухудшилось по гигиеническим нормативам", что значит временно ухудшилось? значит, раньше все хорошо было? и немного погодя, сново все будет хорошо? особенно умилило: как можно скорее принять душ и не глотать воду!" а то раньше мы её пили.............

654321
6 июл 2011 в 11:28

а как это временно, очень интересно, они с каным годом ве грязнее и грязнее

Libertine
6 июл 2011 в 11:40

временно ухудшилось? а оно когда нибудь там нормальным было?

Ricco e povero
6 июл 2011 в 11:42

Кто-то решил наехать на Нефтемаркет?

Брык
6 июл 2011 в 14:12

Пробу взяли 27 июня, а запретили только в первой декаде июля уже, т.е. все, кто мог заразиться, уже бы заразились. Просто угробляют народ запретами всяческими. Лето у нас короткое, и именно за этот период запасаемся на зиму здоровьем, купаясь в наших водоемах, и гуляя по лесу, без этого суровой зимы нам не выдержать. В лес запрещают, купаться нельзя - зимняя смертность возрастет, и будут удивляться почему. Время сбора трав и ягод. Всего, что человека летом-осенью поддерживает, зимой спасает. Озера платными сделали некоторые, у местных жителей рыбалка накрылась, а в рыбе фосфор. И у рыбаков-любителей она хоть и без сертификатов, но в 100 раз полезнее и свежее, чем в этих гнилых супермаркетах, лоббируемых властями... Купайтесь, гуляйте полесу, вы имеете на это право не меньшее, чем властьпредержащие

Roxis
6 июл 2011 в 15:29

А откуда нефть-то взялась? При чем тут Нефтемаркет? Он нефть не добывает и не перерабатывает.И я очень сомневаюсь,чтобы Нефтемаркет бензин или дизтопливо в Кенон слил.С чего-бы? Из вредности в убыток себе,чтобы врагам не досталось? Поэтому-откуда нефть?