Комментарии к публикации «Нефтемаркет» приостановил продажи АИ-98»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
КузяС
7 июл 2011 в 19:35

4 Равша 1 07.07.11 17:31
Ответить
я свое демио заправляю на нефтемаркете 20 литров и проезжаю 250-260км, а когда заправляю на других заправках то проезжаю всего 200-210км, Вывод : на других заправках обманывают наливают меньше.Проверьте сами.
Я свой ММС-Pajero заправляю не в Нефтемаркете, а как заправлю, так приходится всю топливную систему промывать! Машина просто не заводится! И не у меня одного!

Антарес
7 июл 2011 в 15:36

Чего это? Мало хапнули? Ждём очередное подорожание...(

75-rus
7 июл 2011 в 15:41

я удивляюсь...оказывается у компании «нефтемаркет» кто-то покупает бензин.

Плохое качество
7 июл 2011 в 16:37

Да пусть хоть вообще перестанут продавать бензин город ничего не потеряет...

Равша 1
7 июл 2011 в 17:31

я свое демио заправляю на нефтемаркете 20 литров и проезжаю 250-260км, а когда заправляю на других заправках то проезжаю всего 200-210км, Вывод : на других заправках обманывают наливают меньше.Проверьте сами.

Natusya
7 июл 2011 в 17:53

Равша 1:Проверьте датчик бака, возможно его надо заменить.... А на нефтемаркете не заправляюсь больше двух лет, машина не очень хочет нормально ехать на их бензине, ЕСТЬ в городе более качественный бензин. Проедьте по городу, если на заправке очередь, то стоит задуматься, а почему она там, ведь АЗСки стоят на каждом углу...

справедливость
7 июл 2011 в 18:00

я раньше тоже заправлялся на нефтемаркете а на новой машине заправился 2 раза и пришлось топливную систему промывать хоть помогло хлам а не бензин одни присадки для поднятия актанового числа нефтемаркет не бензин продают а растворитель один заправляюсь уже 3 года на другой и свеси только поменял через 3года вот там бензин а после нефтемаркета свечи красные одно железо

КОРС на мыло!
7 июл 2011 в 22:02

Не говорите ерунды! За 10 лет владения разными японскими авто всегда заправлялся на Нефтемаркете -бензин как бензин - пробег у каждой машины был приличный. А недавно залил 20 литров на "КОРС" - утром при заводке произошел хлопок и стоял резкий запах дизельного топлива! Не промывают емкости гады! Чтобы не говорили про Нефтемаркет, но ТАКОЙ подлости не встречал ни на одной из заправок! Разумеется, теперь путь на КОРС для меня закрыт!

sever7gpv
7 июл 2011 в 22:10

просто началась очередная подготовка населения к новой волне взлета цен на бензин. весьма стандартный пиар ход. ну а если разобраться, то действительно нефтемаркет подгоняют октановое число присадками, и авто едет и плохо и система забивается...я сам лично работал на сто, и есть люди в моем окружении, кто занимается промывкой топливной системы, и все в один голос советуют не заправляться на нефтемаркете...ну что еще....готовимся к новому скачку...капэц!!!!

Alexandr
7 июл 2011 в 22:25

нефтемаркет -это отрава для машин ,заправлял спринтерика (карбюраторный) сразу все... на холодный не заводится ,а если и заведешь то работал как дизель, сливал промывал вообщем ренимиривал, перестал заправляться на НЕФТ. и нет проблем уже лет 5 как,,,

Единорос=взяточник
8 июл 2011 в 09:00

На нефтемаркете заправляются в основном госконторы и большие предприятия, короче те, кто видит смысл отмыть немного на этом)
А бенз там правда не ахти, 98 в том числе. Пробовал заливать, чувствительно не едит(

888 пепелац
8 июл 2011 в 09:48

Раньше 3-5 лет назад, не спорю, на Нефтемаркете был гавеный бензин, и свеч хватало максимум на 4-5 тыс. км. Но давайте будем реалистами! Последнее время заправлялся там и пробег реально нормальный, и машина едет. 98-ой сам по себе бензин не перегоннымм путем произведеный, поэтому предпочитаю 92-ой, т.к. в нем меньше вероятности разных присадок. Думайте перед тем, как что-то делать и писать.