Город Центр «Пристегните Ремни» сделает скидку 25% на полный курс контраварийной подготовки

Центр «Пристегните Ремни» сделает скидку 25% на полный курс контраварийной подготовки

Центр безопасного вождения «Пристегните Ремни» сообщил о начале акции «Безопасное Лето», в рамках которой можно получить скидку 25%, оплатив полный курс контраварийной подготовки.

Центр безопасного вождения «Пристегните Ремни» сообщил о начале акции «Безопасное Лето», в рамках которой можно получить скидку 25%, оплатив полный курс контраварийной подготовки.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 11 июля директор Центра безопасного вождения «Пристегните Ремни» Александр Романов, акция продлится с 11 июля по 31 августа.

«Полный курс включает в себя две программы - «Начальная контраварийная подготовка» и летний автодромный курс «Активная безопасность водителя». Во время подготовки отрабатываются приёмы безопасного управления автомобилем: безопасный проезд неровностей, «лежачих полицейских», ям, открытых люков и многие другие. Можно значительно пополнить свой арсенал приёмами высшего водительского мастерства, которыми, к сожалению, на данный момент в нашем городе владеют очень немногие», - рассказал Александр Романов.

Водители, прошедшие контраварийную подготовку, хорошо понимают и чувствуют свои автомобили, намного реже допускают ошибки, приводящие к ДТП. «Подготовленный водитель умеет с честью выйти из критической ситуации, но, что самое главное, он знает, как в неё не попасть. Одним из главных результатов подготовки мы считаем то, что водители в ходе практических занятий, ошибаясь в простейших ситуациях, начинают понимать, что лучше не попадать в условия, когда всерьёз потребуется бороться с неприятностями. Гораздо надёжнее и безопаснее эти неприятности предвидеть, предугадывать и избегать. Это может показаться фантастикой, но 10 дней контраварийной подготовки зачастую дают больше навыков и умений, чем 10 лет опыта, полученного путём самостоятельных проб и горьких ошибок. Особенно полезно это может быть начинающим водителям», - уточнил Александр Романов.

Романов добавил, что начало занятий ближайшей группы состоится 11 июля в 18.00.

Более подробно о содержании программ подготовки, деятельности Центра безопасного вождения «Пристегните Ремни» можно узнать на сайте пристегнитеремни.рф/.

Телефоны: 71-00-71, 8-924-374-0007.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления