Город Профессиональную фотосессию в Таиланде поможет организовать турагентство «Магеллан»

Профессиональную фотосессию в Таиланде поможет организовать турагентство «Магеллан»

Турагентство «Магеллан» поможет организовать в Таиланде профессиональную фотосессию с фотографом Асей Вялых, обладающей опытом работы в глянцевых журналах.

Турагентство «Магеллан» поможет организовать в Таиланде профессиональную фотосессию с фотографом Асей Вялых, обладающей опытом работы в глянцевых журналах.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 28 июня представитель турагентства «Магеллан», все съёмки проходят на живописных пляжах Королевства Таиланд. В стоимость фотосессии уже включён трансфер из отеля до места съёмок и все передвижения.

«Оставьте самые яркие впечатления об отдыхе! Наша компания поможет вам организовать свадебную съёмку в стране улыбок, снять оригинальную «Love story», с уникальными сюжетными линиями, по индивидуальным сценариям. В вашем распоряжении — частные фотосессии в лучших локациях самых красивых островов Таиланда, макияж, создание портфолио, студийная съёмка, концептуальная съёмка, арт-проекты и выездные сессии на острова Phi-Phi, Raja, James Bond, Semilans. Мы предлагаем вам забрать немного рая с собой», - рассказали в компании «Магеллан».

В компании пояснили, что фотосессия на одной локации в течение двух-трёх часов обойдётся в 6 тысяч рублей, на двух локациях четыре-пять часов — в 8 тысяч, «fullday» на восемь часов с тремя-четырьмя локациями — 11 тысяч. Свадебная фотосессия стоит от 15 тысяч рублей, а специальные сюжетные сессии — от 10 тысяч.

Первый фотосет уже появился в группе компании «ВКонтакте»: vkontakte.ru

Туристическая компания «Магеллан» расположена по адресу: Чита, Костюшко-Григоровича, 5, офис 602 (Бизнес-центр «Монблан»). Офис работает до последнего клиента.

Страничка компании «ВКонтакте»: www.magetur.ru.

Круглосуточный телефон: 71-10-10.

Фото: Ася Вялых

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления