Город Турфирма «Атлантика» отправит читинцев по «горящим» путёвкам в Турцию от 10,5 тыс. руб.

Турфирма «Атлантика» отправит читинцев по «горящим» путёвкам в Турцию от 10,5 тыс. руб.

Туристическая фирма «Атлантика» отправит читинцев по «горящим» путёвкам в Турцию на шесть ночей в отеле «Dream Park Hotel 3*» по системе «всё включено» от 10 500 рублей.

Туристическая фирма «Атлантика» отправит читинцев по «горящим» путёвкам в Турцию на шесть ночей в отеле «Dream Park Hotel 3*» по системе «всё включено» от 10 500 рублей.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 20 июля представитель «Атлантики», пляж находится в 70 метрах от отеля. В номерах есть телевизор с российскими телеканалами, кондиционер, душ с феном и балкон.

«В отеле вам предложат экскурсии по исторической Турции, мото-сафари, сплавы по рекам, велосипедные прогулки и многое другое. Данное ценовое предложение действует до 25 июля, вылет из Иркутска — 26 июля в 05.00, - рассказали в компании «Атлантика».

В компании добавили, что есть и другие «горящие» туры. Например, 24 июля можно будет отдохнуть 8 ночей в отеле «Derin Hotel 3*» за 18 тысяч рублей по системе «всё включено». Отель расположен в 15 километрах от города Кемер. В номерах всё предусмотрено для уютного проживания. Кроме того, «Атлантика» предлагает туристам отдохнуть две недели в Таиланде на острове Пхукет в «Patong Paradee Resort 3*» за 25 500 рублей с вылетом из Иркутска 24 июля, а 2 августа можно отправиться в путешествие в Грецию на 12 ночей за 18 500.

«Мы также можем предложить своим клиентам отдохнуть в Испании от 26 500, Италии от 37 000, на Бали от 54 000, Мальдивах от 42 500 и в других замечательных местах планеты. Для любителей клубной музыки и рейвов можем отправить на знаменитые фестивали: «Казантип», «Sensation» и другие. Стоит отметить, что в этом году «Sensation Innerspace» возвращается в Испанию, где будет представлена новая постановка. Барселона станет вторым крупным городом после Амстердама, где Sensation делают новые постановки! А в скором времени каждый клиент при покупке тура будет получать в подарок туристическую SIM-карту, чтобы сэкономить свои расходы на мобильную связь в поездке за границу», - добавил представитель турфирмы «Атлантика».

«Нам приятно порадовать своих клиентов приятным сюрпризом: собираясь в отпуск и покупая путёвку у нас, вы ещё и становитесь участником розыгрыша путёвки в Таиланд на Новый год! Стоит отметить, что в розыгрыше не будут принимать участия «горящие» путёвки, а также туры, продаваемые по другим акциям. Необходимо с 6 июля по 1 декабря 2011 года приобрести тур в любую страну, заполнить анкету в офисе компании, а после поездки написать отзыв, который нужно будет отправить на электронный ящик компании и ждать счастливого часа встречи Нового 2012 года в Таиланде. Так же будут разыграны дисконтные карты, которые будут действовать не только в турфирме, но ещё в двух местах города. Розыгрыш состоится 17 декабря в Забайкальской краевой филармонии», - рассказали в компании.

На данный момент путёвка в Таиланд на Новый год обойдётся читинцу в 38 500 рублей по системе раннего бронирования.

Организатор розыгрыша — туристическое агентство «Атлантика».

«Атлантика» входит в общероссийский генеральный реестр туристических агентств под номером AA100065.

Офис туристического агентства «Атлантика» находится по адресу: Ленина, 27, офис 27 а.

Телефоны: (3022) 410-669, 71-01-07.

E-mail: atlantika@chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления