Город Читинцы смогут самостоятельно бронировать туры на сайте компании «Риц-Н»

Читинцы смогут самостоятельно бронировать туры на сайте компании «Риц-Н»

Читинцы смогут самостоятельно бронировать туры в он-лайн режиме на сайте компании «Риц-Н» с помощью модуля крупнейшего российского туроператора «Pegas Touristik».

Читинцы смогут самостоятельно бронировать туры в он-лайн режиме на сайте компании «Риц-Н» с помощью модуля крупнейшего российского туроператора «Pegas Touristik».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июля в «Риц-Н», компания является официальным представителем федерального туроператора «Pegas Touristik».

«Если вы собираетесь в отпуск и перед вами встал выбор, куда поехать, какой отель выбрать, на какую сумму рассчитывать, менеджеры нашей компании превратят сложный выбор в лёгкое и увлекательное занятие. Недавно на сайте турфирмы «Риц-Н» появился дополнительный сервис: круглосуточное он-лайн бронирование. Пользуясь модулем крупнейшего российского туроператора «Pegas Touristik», каждый желающий, не выходя из дома или офиса, может самостоятельно сделать выбор в пользу понравившегося отеля и самой выгодной цены. Кроме того, на сайте турфирмы «Риц-Н» туристы смогут самостоятельно забронировать понравившийся тур».

Сайт турфирмы «Риц-Н»: www.rits-n.ru, а так же информацию о компании можно найти ресурсах: www.tophotels.ru, www.turpoisk.ru.

Турфирма «Риц-Н» входит в Единый реестр туроператоров России под номером МТЗ 000322.

Офис продаж: 672000, город Чита ул. Лермонтова, 10

Тел.: (3022) 32-57-73, 35-25-05, 35-00-51

Тел-факс: (3022) 32-57-73, 35-04-44.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления