Город Центр «Борменталь» набирает группу коррекции веса на 7 августа

Центр «Борменталь» набирает группу коррекции веса на 7 августа

Центр «Доктор Борменталь» набирает группу коррекции веса на 7 августа.

Центр «Доктор Борменталь» набирает группу коррекции веса на 7 августа.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июля в центре «Доктор Борменталь», до начала занятий в группе можно записаться на первичную бесплатную консультацию и задать все интересующие вопросы специалистам.

«Лето продолжается, и даже несмотря на то, что через неделю завершится купальный сезон, погода обязательно порадует нас множеством тёплых деньков. Это значит, что времени для демонстрирования своей стройной фигуры — достаточно! Не прячьте красоту и изящество, худейте вместе с центром «Доктор Борменталь», продолжайте наслаждаться летом. И не забывайте о том, что стройная фигура — это тренд любого времени года», - рассказали в центре коррекции веса «Доктор Борменталь».

В центре добавили, что диеты, кодирование и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время, но, к сожалению, не избавляют от причины переедания. В «Доктор Борменталь» стараются помочь своим клиентам раскрыть внутренние ресурсы и понять, что вызывает повышенную тягу к пище, и как её преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом, стройном теле.

Запись на первичную бесплатную консультацию по телефонам: 23-64-54, 8924-384-1111.

Адрес: Подгорбунского, 55, офис 4.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления