Комментарии к публикации «Забайкалкрайстат: Среднедушевые доходы населения в июне составили 16936 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Статист
29 июл 2011 в 19:11

А назовите тогда где меньше 15 тыс.руб., ну кроме нянечек в детских садах, да санитарок в больницах? Сегодня в городе никто меньше чем за 15-17 тыс на работу не идет! Ну а про рост денежного довольствия у военных и полицейских все помнят? Я уже про зарплаты железнодорожников не говорю, кстати они наверное в этом году еще и 13-ую зарплату за 2010 выплатить, тожа сумма не маленькая. Ну а те кто тут пишут явно из категории неудачников или лентяев!

Опер22
29 июл 2011 в 16:11

Интересно, откуда берут эти цифры? когда народ в деревне получает зарплату невыше 10000 рублей.

радиолюбитель
29 июл 2011 в 15:03

Очень любопытно :о) Не адлее как сегодня бывший глава Забайкалкрайстата, а ныне депутат В.И. Дибердеев, сказал, что больше половины забайкальцев живут за чертой бедности. А тут такие данные.
Врет Дибердеев - хорошо мы живем!

Маэстро.
29 июл 2011 в 19:38

Да откуда в деревне зарплата в 10 тысяч?-Да всего лиш -5,а на руки 4 с мелочью!

живой анекдот
29 июл 2011 в 15:04

вот это вообще анекдот )))))аж слезы выступили от смеха)))

Пиявка
29 июл 2011 в 15:07

О_о!!! Где это так доходы растут??? У нас что-то ни на копейку не выросли за год. Либо мы не в Забайкальском крае живём, либо к населению нас не относят... А вот у какого-то мифического населения Забайкальского края вон как растёт зп)))

Весельчак У
29 июл 2011 в 15:09

Среднедушевая температура по больнице составила 36.6 градуса.

golos
29 июл 2011 в 15:36

это всё за счет золотарей, если бы их не было, то средний доход составлял бы 8 000 рублей. очнитесь !

Митрич
29 июл 2011 в 15:56

Ну, конечно! Если учесть зарплаты чиновников! Не считайте государственных паразитов, и скажите реальную цифру. Забайкалкрайстат как всегда жжот!!!

не патриот
29 июл 2011 в 16:23

вранье!!! хотелось бы знать, как они там считают - специальными счетами?

плохиш
29 июл 2011 в 16:29

Вот только у кого они выше стали, что-то не уточнили! Народ как жил на свои 10тыс. руб, так и живет! Хоть бы не расстраивали простой люд!

Справедливость
29 июл 2011 в 16:44

Хочу туда работать-подскажите адресок-а то блата-то у меня нету-а то тоже хочется своего ребёнка в Сочи свозить-у меня он Бронхиальной астмой болеет-помогите,а???

Чудак
29 июл 2011 в 17:04

Ну что вы привязались к подсчетам, подумаешь "правильные " математики не дотянули до 17000 долларов

Забайкальский бедняк
29 июл 2011 в 18:47

Я в двух местах работаю, а до 16 тысяч так и не дотягиваю. Знакомая в детском саду трудится - получает жалкие копейки, так еще старается и дворником поработать, и сторожем.

Ksysha
29 июл 2011 в 23:03

Я работаю в школе лаборантом химии, со всеми вычетами на руки выходит 3770р 74 к, так же было и в прошлом году......

Так случилось
30 июл 2011 в 02:31

Я работаю экономистом в гос.учреждении-з/п около 10тыс.руб. Статистику упразднить!одна ложь!

sega100
30 июл 2011 в 12:36

я в поликлинике работаю как была у меня зарплата 8-9 тысяч рублей в месяц так она никуда и не повышалась

Татьяна И
30 июл 2011 в 20:40

Я медсестра. Работа в день оценивается у нас в 8-9 тысяч рублей. Если берем подработку в ночь (ночи три) - получится тысяч 11 с хвостиком на руки. При всем при этом бесконечные учебы, зачеты, повышения квалификации. Никогда мы не будем жить в достатке, наши чиновники нам такой роскоши не позволят. Всю жизнь нас на коротком поводке будут водить. А статистика - это наглая ложь, не объективная.

Чиновница
1 авг 2011 в 17:11

А я чиновница, которых все нелюбят, хотя правильнее сказать госслужащая, моя зарплата аж целых 15 тысяч, при 10-летнем стаже работы, да и должность не самая низкая. С учетом снимаемой квартиры, я вместе с ребенком умудряюсь жить аж на целых 5 тысяч, это же великие деньги, которые мы лопатой гребем!