Город Уникальное ламинирование волос стало доступно в Центре красоты «Он и Она»

Уникальное ламинирование волос стало доступно в Центре красоты «Он и Она»

Уникальную процедуру ламинирования «Intra-Cylane» от компании «L’oreal Professionnel», способствующую мгновенному улучшению состояния волос, выполняют в Центре красоты и здоровья «Он и Она».

Уникальную процедуру ламинирования «Intra-Cylane» от компании «L’oreal Professionel», способствующую мгновенному улучшению состояния волос, выполняют в Центре красоты и здоровья «Он и Она».

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 августа, подобная процедура не только восстанавливает внутреннюю структуру волос и придаёт им сияющий блеск, но и позволяет проводить окрашивание без аммиака, достигая совершенного цвета на длительное время.

Процедура длится около 4-х часов и проводится поэтапно: диагностика состояния волос, их глубокое восстановление, окрашивание, нанесение питательной сыворотки и термоактивация длительного результата с помощью парикмахерского утюжка.

«Оболочка «Intra-Cylane» «запаивает» неровности и шероховатости волос, при этом каждый волос утолщается как минимум на 10% за счёт дополнительного слоя, увеличивая, таким образом, и объём. Эффект после первого применения длится до 3-4х недель. В любой удобный момент возможно повторить процедуру, поскольку ламинирующий состав безвреден для волос. Со второго применения этого уникального средства, эффект от его нанесения сохраняется до шести недель. Волосы выглядят более здоровыми и ухоженными, легче расчёсываются, становятся гладкими и приятными на ощупь, приобретают великолепный блеск даже при химической завивке!», - отметили в Центре красоты «Он и Она».

Адрес: ул. Тимирязева, 31.

Предварительная запись по телефонам:

41-36-26, 8-914-452-37-00.

Часы работы:

с 09.00 до 21.00, без перерывов и выходных.

Лицензия № ЛО-75-01-000078 от 23 декабря 2008 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления