Город Забайкальцев приглашают принять участие в выставке-ярмарке «Золотая сотка-2011»

Забайкальцев приглашают принять участие в выставке-ярмарке «Золотая сотка-2011»

Дачники Читы смогут принять участие в ежегодной выставке-ярмарке «Золотая сотка-2011», которая пройдёт 20-21 августа в выставочном центре «Забайкальский».

Дачники Читы смогут принять участие в ежегодной выставке-ярмарке «Золотая сотка-2011», которая пройдёт 20-21 августа в выставочном центре «Забайкальский».

Об этом ИА «Чита.Ру» 9 августа сообщили в выставочном центре «Забайкальский».

«Для участия в выставке-ярмарке необходимо до 19 августа подать заявку с рассказом или фотографиями, с описанием и местоположением участков, а также предоставить на выставку выращенные плоды, ягоды, овощи, декоративные экзотические культуры», - сообщили в центре.

В рамках выставки-ярмарки пройдёт распродажа сельскохозяйственной продукции, и товаров, необходимых на садовых участках: ручной инвентарь, малые средства механизации, средства защиты растений, минеральные удобрения, семена и другое.

Заявки и предложения по участию в выставке направлять по адресам: город Чита, улица Амурская, 13, министерство сельского хозяйства и продовольствия Забайкальского края, с пометкой «Золотая сотка»; в краевой союз садоводов и огородников, телефон 36-49-40; в выставочный центр «Забайкальский» по адресу: город Чита, улица Ленина, 1, телефон 33-45-12; в редакцию газеты «Забайкальское подворье», по адресу: город Чита, улица Амурская, 36, телефон 36-42-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления