Комментарии к публикации «Десять победителей праймериз в Забайкалье войдут в число кандидатов в депутаты Госдумы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
путь_бро
10 авг 2011 в 15:57

Вот! Это другое дело. Но на первом месте должен быть наш друг - Равиль!

123ф
10 авг 2011 в 16:20

все достали нет достойных.

Будущий партизан
10 авг 2011 в 16:10

Хе-хе, демократия в действии, Согласовываем с одними, согласовываем с другими, спросим мнения у третьего. А потом дадим народу( простите "электорату") выбрать.

колючка
10 авг 2011 в 16:19

Путин, пута запутал всю страну. Мне стыдно за всех Вас, что голосуете за Единую партию (Народный фронт). КПРФ (коммунисты) хоть не совсем были чистоплотные, но народу давали жить обучение, больницы и т.д. были бесплатными, существовал народный контроль не жрали, что попало, а сейчас, что кушаем при их партии? Порядок с ценами существовал, в данный момент беспредел полнейший. Мы в Забайкалье с голоду сдыхаем и дело нет "народному фронту", безработица полнейшая. Чинушники все предпосылки свершили, чтоб народ гиб, например завозили с китая спирт Рояль спивались люди им выгодно было это, чинушники тем временем приглашали Китайцев для работы и приглашают до сей поры, дешевая раб. сила. А наш народ привык жить по законам, т.е. за выходные и праздничные дни платить нужно, сверх урочные, командировки и т.д. Чинушники не превыкли оплачивать, мы им не нужны. Нищета и бедность Забайкалье. Заводы, фабрики унечтожены, рудники продают за кардон и Москве. Опомнитесь родные, за КОГО ОТДАЕТЕ СВОЙ ГОЛОС. ХВАТИТ ИХ БОЯТСЯ. Медведев просит, чтоб заходили к нему на блок и говорили вот за таких, кто совершает экономические преступления, что и называется КОРРУПЦИЯ

Тундрюк
10 авг 2011 в 16:24

Чего привязались? на деньги партии хоть какие игрушки устривают. Чем бы не тешелись...

Вася Ингодинский
10 авг 2011 в 16:30

Хе-хе!Праймериз!г.Читаго.Штат Околобама!!!Вот вот дали понять народу!Голосуйте,голосуйте!А мы(ведмеди)уже за вас всё решили!!!

К.Ирина
10 авг 2011 в 18:36

И слово-то где откопали? Русских слов уже нет?! Патриоты называется....

нервный
10 авг 2011 в 23:29

Мне вообще эта партия не нравиться. Хорошо если бы ее руководители во главе с гениатулиным хотя бы популярно отчитались , что из предыдущих предвыборных обещаний они выполнили. Ребенка в сад невозможно устроить, инфляция, цены на продукты растут как на дрожжах, постоянное повышение коммунальных платежей, бензин, достало это уже.. Кругом ложь и несправедливость. Коррупция, деньги бюджетные разворовываются, везде откаты, миллиция не выполняет своих функций, куча неучей, при краже даже отпечатки пальцев не снимают, гаишники дастают постоянно, навыдумывали кучу не нужных правил, кругом виноватый, то не там развернулся, то скорость на загородной трассе превысил, прокуроры, судьи, чиновники, таможеники, попы, вот кто в Чите живет хорошо. Остальные выбирайтесь как хотите. Пособие на ребенка копейки. И при этом, материальное положение семьи при рождении сильно подсаживается, раньше жили вдвоем на две зарплаты, а теперь втроем на одну. И при этом за правящую партию на выборах всегда 90% голосов. В Египте тоже самое было. Отойдите в сторонку по добру, дайте нормальным людям порулить. Может и разрулиться все по хорошему.

Павел Х
11 авг 2011 в 08:51

Праймериз... Подходит господин ..... и говорит - ставим галочки тут тут и тут... Вот и весь праймериз... пойду лучше на встречу с Жириновским схожу сегодня...

Павел Х
11 авг 2011 в 10:01

P.S.: бланк перечеркивается и бросается в урну... "пусть лучше испорченный будет чем по указке галочки ставить..." - рассказал один из участников праймериза...

Головинов Михаил
12 авг 2011 в 00:45

Праймерезы для таких законов?Военным полные пенсии в 68, 73 да в 83 года!!? Вопрос всем и депутатам Государственной Думы РФ, и других уровней тоже .Из каких таких соображений полные пенсии для полицейских, военных и лиц к ним приравненных достигших 60-летнего возраста, депутатами «Единой Россией» сделаны в 83 года ? http://www.democrator.ru/problem/4669 А у постовых и сержантов-контрактников пенсия будет ниже чем средняя пенсия у гражданского лица. Почему и для чего? Президент Медведев этот интеллектуальный продукт фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подписал, подпишет ли он теперь точно такой же закон для военных МО РФ? Президент Медведев не собирается в президенты?