Город Турфирма «Атлантика» отправит забайкальцев в Таиланд за 19 тыс. руб.

Турфирма «Атлантика» отправит забайкальцев в Таиланд за 19 тыс. руб.

Туристическая фирма «Атлантика» отправит забайкальцев в Таиланд на остров Пхукет на 12 ночей и 13 дней с проживанием в отеле PGS «Hotels The Kris Hotel&Spa 3*» за 19 тысяч рублей.

Туристическая фирма «Атлантика» отправит забайкальцев в Таиланд на остров Пхукет на 12 ночей и 13 дней с проживанием в отеле PGS «Hotels The Kris Hotel&Spa 3*» за 19 тысяч рублей.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 11 августа, вылет из Иркутска состоится 26 августа.

«Это место, где можно расслабиться среди естественных красивых пляжей и бирюзовых вод Андаманского моря. Песчаный пляж находится недалеко от отеля. Насладитесь расслабляющим пребыванием в отеле с открытым бассейном, хорошо оборудованным фитнес-центром и массажным кабинетом. Современные номера оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и ночных клубов», - рассказал представитель «Атлантики».

В турфирме добавили, что на настоящий момент действует предложение в Таиланд с проживанием в отеле «Pgl Hotel Casadel Sol 4*» стоимостью от 23 тысяч рублей, с завтраками. «Casadel Sol» построен в традиционном тайском стиле. На территории отеля находится три бассейна с джакузи. «Этот элегантный отель предложит вам отличные условия для проживания как для семейного, так и для романтического отдыха. Кроме того, хотим сообщить, что с 17 октября начинаются вылеты из Иркутска в Египет, Шарм-эль-Шейх. Стоимость — 35 тысяч рублей на одного человека на 13 ночей, 14 дней, спроживанием в отеле «Aida Hotel 3*», с завтраком и ужином», - добавил представитель «Атлантики».

Турагентство «Атлантика» входит в общероссийский генеральный реестр

туристических агентств.

Адрес агентства: Чита, ул. Ленина 27, офис 27 а.

Скоро открытие нового офиса по адресу: ул. Журавлёва 2, офис 22

Телефон: 710-107.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления