CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «МТС» запустила опции для безлимитного доступа в интернет с мобильного телефона

«МТС» запустила опции для безлимитного доступа в интернет с мобильного телефона

«МТС» запустила удобные опции для безлимитного доступа в интернет с мобильного телефона в любом регионе России.

«МТС» запустила удобные опции для безлимитного доступа в интернет с мобильного телефона в любом регионе России.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 11 августа в компании «МТС», тарифные опции «БИТ» и «СуперБИТ» от «МТС» — это безлимитный доступ по выгодной цене, неограниченная скорость. Доступ в интернет осуществляется через web-браузеры Opera Mini и Opera Mobile.

«Сегодня уже треть пользователей интернета используют для доступа мобильные устройства. «МТС», отвечая требованиям рынка, развивает линейку предложений для пользователей мобильного интернета — теперь наши клиенты могут пользоваться безлимитным мобильным доступом в сеть с телефона в Забайкальском крае и соседних регионах или же по всей России по единой цене. Условия опций «БИТ» и «СуперБИТ» позволяют за разумную ежемесячную плату с комфортом просматривать веб-страницы, загружать контент, общаться в социальных сетях, по электронной почте и ICQ», - привели в компании слова директора филиала «МТС» в Забайкальском крае Владимира Амосова.

В компании добавили, что с опцией «БИТ» клиент «МТС» может пользоваться мобильным интернетом без ограничения скорости приёма и передачи информации в пределах 5 Мб в час при нахождении на территории Забайкальского края и соседних регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока. При превышении 5 Мб скорость ограничивается до 64 Кбит/c до конца часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается до очередного превышения установленного порога.

Подключить или отключить тарифную опцию «БИТ» можно с помощью сервиса «Интернет-Помощник», сервиса «Мобильный Портал», набрав с мобильного телефона *111*995#, а также с помощью сервиса «SMS-Помощник», отправив SMS с текстом 995/9950 на номер 111.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления