Город Заявки на участие в теннисном турнире в Чите на кубок «Тотал Тотем» можно подать до 16 августа

Заявки на участие в теннисном турнире в Чите на кубок «Тотал Тотем» можно подать до 16 августа

Заявки на участие в турнире по теннису в одиночном разряде на кубок «Тотал Тотем» в Чите можно подать до 16 августа.

Заявки на участие в турнире по теннису в одиночном разряде на кубок «Тотал Тотем» в Чите можно подать до 16 августа.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 15 августа представитель торговой сети «Тотал-Тотем», соревнования пройдут с 17 августа по 24 августа на кортах спортивного центра СибВО. Жеребьёвка состоится 16 августа в 19.00 на стадионе СибВО.

«Торговая сеть «Тотал Тотем» осуществляет общее руководство по организации и проведению соревнований. Непосредственным руководством турнира занимается областная федерация тенниса, - рассказал представитель «Тотал Тотем». - Основной целью соревнований мы ставим популяризацию тенниса и повышение спортивного мастерства спортсменов. Турнир проводится по олимпийской усовершенствованной системе до двух поражений. У мужчин — начиная с 1/32 финала, у женщин — с 1/16 финала. Продолжительность матча — три сета. Во всех сетах при счёте «6:6» играется тайбрейк, за исключением полуфиналов и финалов, где в третьем сете играют до отрыва в два гейма, до счёта «8:8». Если возникает счёт «8:8», то назначается тайбрейк — укороченный сет с иной системой ведения счёта».

К участию в турнире допускаются мужчины и женщины, а также юноши и девушки до 14 лет. Участники должны пройти медицинское обследование. Победители, занявшие первые места, награждаются ценными кубками и дипломами, вторые и третьи — дипломами и призами.

Все желающие могут подать заявку до 16 августа по адресу: Чита, ул. Ленинградская, 74, спортзал ЧГМА (понедельник, среда, пятница с 9.00 до 11.00).

Телефон для справок: 8-914-497-4445.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления