Город Дополнительные каналы цифрового телевидения абонентам «ТВист» предоставит «Ростелеком»

Дополнительные каналы цифрового телевидения абонентам «ТВист» предоставит «Ростелеком»

Просмотр двух новых каналов цифрового телевидения абонентам «ТВист» каждый месяц, начиная с августа, будет предоставлять компания «Ростелеком».

Просмотр двух новых каналов цифрового телевидения абонентам «ТВист» каждый месяц, начиная с августа, будет предоставлять компания «Ростелеком».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 15 августа в компании «Ростелеком», все абоненты пакета «Социальный» могут бесплатно воспользоваться предложением до 31 декабря.

«Для просмотра им будут ежемесячно доступны два новых телеканала. Предложение привлекательно тем, что набор телеканалов меняется — это позволит абонентам за пять месяцев ознакомиться не менее чем с 10 интереснейшими телеканалами, получившими популярность среди российских и зарубежных зрителей», - рассказали в компании «Ростелеком».

В августе пакет «Социальный» пополнился каналами «National Geographic Channel» и «Спорт 1». В сентябре их сменят «Cartoon Network» и «Иллюзион+». В дальнейших планах «Ростелекома» - запустить в пакете «Социальный» такие каналы, как «TLС», «Nickelodeon», «Disney», «Discovery», «Travel Channel», «Детский», «Русский Иллюзион».

В компании пояснили, что на постоянной основе данные телеканалы доступны в пакете «Базовый», состоящем более чем из 108 телеканалов, на который при желании абоненты «ТВист» могут перейти уже сейчас.

В «Ростелекоме» напомнили, что до 1 октября действует специальное предложение для абонентов, желающих подключить телевидение «ТВист»: ежемесячный арендный платёж за телевизионную приставку для жителей Забайкальского края снижен до 70 рублей. «Телевидение «ТВист» - это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (VoD) с интереснейшей видео-библиотекой, «Электронная программа телепередач», «Сетевой видеомагнитофон» и «Отложенный просмотр». Используемая ОАО «Ростелеком» платформа даёт абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени», - добавили в компании.

Подробная информация об услуге «ТВист» и её подключении на сайте tvist.sibnet.ru, в центрах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», а также по телефонам 069.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления