CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Абоненты «МТС» получили возможность звонить при нулевом балансе за счёт вызываемого абонента

Абоненты «МТС» получили возможность звонить при нулевом балансе за счёт вызываемого абонента

Абоненты «МТС» с услугой «Выручай» смогут совершать звонки при нулевом балансе на номера абонентов своего оператора за их счёт.

Абоненты «МТС» с услугой «Выручай» смогут совершать звонки при нулевом балансе на номера абонентов своего оператора за их счёт.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 17 августа в компании «МТС», звонить друзьям и близким можно даже при условии, если ваш телефон заблокирован по причине отсутствия средств на счёте или же их недостаточно для совершения звонка.

«Мы стремимся к тому, чтобы сервисы «МТС» были просты и удобны для наших абонентов. Особенно важно это в тех населённых пунктах, где сотовый телефон является единственным способом связи. Сегодня 85% населения Забайкальского края проживают в зоне покрытия сети «МТС» и могут пользоваться нашими сервисами и услугами. С каждым днём тарифы, услуги и сервисы «МТС» становятся удобнее и доступнее. Услуга «Выручай» - один из способов сделать сотовую связь удобнее и проще в любых обстоятельствах. Теперь абоненты нашей компании могут совершать звонки за счёт вызываемого абонента «МТС» любого региона России», - привели в компании слова директора филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае Владимира Амосова.

Для звонка другому абоненту «МТС» любого региона РФ за его счёт нужно набрать 0880, после ответа автоинформатора — номер вызываемого абонента в 10-значном формате или — 0880 [номер абонента в 10-значном формате].

Абоненты линеек тарифных планов «Много звонков» и «Maxi» могут воспользоваться услугой только по первому варианту набора. После этого вызываемому абоненту поступит входящий звонок, при ответе на него абоненту будет предложено принять вызов за свой счёт. Вызов от услуги можно принять или отклонить. Если вы не хотите принимать запросы «Выручай» с определённых номеров, то можете добавить до 10 таких номеров в «Чёрный Список» услуги. Для вызывающего абонента услуга «Выручай» предоставляется бесплатно. Для вызываемого абонента, если он и вызывающий его абонент находятся в Забайкальском крае, стоимость минуты будет равна стоимости первой платной минуты согласно тарифному плану. Для безлимитных тарифов стоимость вызова составляет 0,50 рублей за минуту.

Если вызывающий абонент является клиентом «МТС» Забайкальского края, находящимся на территории Забайкальского края, а вызываемый абонент — клиентом «МТС» другого региона России, находящийся в своем «домашнем» регионе, разговор будет тарифицироваться по стоимости 3 рубля за минуту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления