Город Торговая сеть «Луч» объявила сезонную распродажу кондиционеров

Торговая сеть «Луч» объявила сезонную распродажу кондиционеров

В торговой сети «Луч» скидки до 25% теперь будут распространяться на абсолютно все кондиционеры любых торговых марок, вида и модификации.

В торговой сети «Луч» скидки до 25% теперь будут распространяться на абсолютно все кондиционеры любых торговых марок, вида и модификации.

Об этом 19 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель компании «Луч».

«Регулярно изучая сводки синоптиков, мы пришли к выводу, что лето в Забайкалье не собирается сдавать своих позиций. Чтобы нашим покупателям было комфортно жить и работать в жарких условиях, в торговой сети «Луч» предусмотрены скидки до 25% на кондиционеры ведущих торговых марок и брендов: Electrolux, Gree, Ballu, Midea. Стало возможным приобрести по выгодной цене, например, популярную сплит-систему, отличающуюся надёжностью, экономичностью и комфортом, или подобрать идеальный для офиса или квартиры покупателя вид кондиционирования», - уточнили в сети «Луч».

В авторизованном сервисном центре торговой компании «Луч» высококлассные специалисты готовы проконсультировать клиентов по любому вопросу, дать полную информацию о каждой представленной и интересующей модели кондиционера, выехать на замеры и произвести ремонт кондиционеров различных марок.

Магазин «Луч» находится по адресу: г. Чита, улица Красноармейская, 6.

Телефоны: 35-63-23 , 36-91-28, 36-91-30.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления