Комментарии к публикации «Ремонт «пьяной дороги» начался в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
житель читы
20 авг 2011 в 16:16

поворот расширьте, уж больно он таки опасный

uzer-zbk
21 авг 2011 в 09:53

Ну ее и расширяют... Про объезд никто не вспомнил:" А че тут поле же.. сами проедут" Потерпим. ГОрод весь пораскопали, хотя бы предупреждали по радио, где очередной ремонт и раскопки производить будут.

Степан
21 авг 2011 в 12:38

Дождались, наконец то , ( с весны ждали). Все у нас так в Чите убого. Пора власть менеять (когда показывают очередное заседание наших "правителей" читинских , складывается впечатление что они еще со времен политбюро). Дел то хороших на благо не видно.

Далай
21 авг 2011 в 22:13

Люди, вы почему все такие злые?? Что-то начинают делать, в вы всем недовольны. Если не нравится, валите отсюда из этого города село поднимать. А если в село не хотите, то в другую страну.

20 авг 2011 в 14:20

да-да, с объездом там что-то не так. ни проехать, ни пройти

Василенко
20 авг 2011 в 14:57

Дорожка пьяненькая и узенькая... В час пик там и без ремонта пробки, не хуже, чем в городе. Сделали бы хоть двухполосную, что ли...

ова
20 авг 2011 в 17:11

Обезд по бездорожью ваще. Хоть бы гредернули для приличия.

Кэтин
20 авг 2011 в 19:15

а на каштаке когда дорогу будут делать?

Денис
20 авг 2011 в 21:11

да наплевать на временные неудобства. главное бы сделали на совесть (не на нашу русскую, а на человеческую!!!) чтобы не рассыпалась каждый сезон!!!!!!!!!!!

revolver
20 авг 2011 в 22:21

"На части объездной дороги для условного разделения полос движения используются белые кирпичи" -- супер, я люблю эту страну.
---
эта, дорогу пошире сделайте немного, не жмитесь. про дренаж не забываем, уважаемые проектировщики, там грунты не очень, но всем было пофиг.

Скунс Забайкальский
21 авг 2011 в 14:53

о,хвала великому Равилю..! Забайкалье,опустилось,до 79 места по уровню жизни в России. а всего мест-83...

Антон Т.
22 авг 2011 в 10:40

Все такие недовольные. Господа разве вы забыли как много лет мы ездили по бездорожью, еще в том же 2003-м году, например. Ведь не было там дороги совсем. А сейчас, получается, объезд хреновый? Дома когда ремонт делаете испытываете неудобства, так ведь и здесь также - чтобы сделать ремонт придется немного потерпеть. Поэтому давайте иногда на редкие позитивные моменты в нашей жизни смотреть без негативных эмоций, ведь ремонт этой дороги - ХОРОШАЯ НОВОСТЬ?